Тамбовские «динамовцы» стали бронзовыми призёрами соревнований по служебному двоеборью

Фев 1, 2019
0
120

С 28 по 31 января в городе Сыктывкар, республики Коми проходил чемпионат МВД России по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, участие в котором приняли 48 команд территориальных подразделений на региональном уровне, а также 13 команд ведомственных учебных заведений.

Впервые в новейшей истории сборная команда Тамбовского общества «Динамо» стала бронзовым призёром командных соревнований по зимнему служебному двоеборью.

Также наши спортсмены вели борьбу за призовые места в командном зачёте по лыжным гонкам: мастер спорта России Александр Кузин (КФК УМВД России по Тамбовской области) в индивидуальной гонке на 10 км классическим стилем среди мужчин старше 35 лет занял второе место, уступив лидирующую позицию олимпийскому чемпиону Евгению Дементьеву.