Тамбовские дзюдоисты успешно выступили на чемпионате ЦФО

Май 25, 2018
0
130

Тамбовские спортсмены привезли три медали с чемпионата Центрального федерального округа по дзюдо, который проходил с 17 по 21 мая в Брянске.

Бронзовую награду на свой счет записал воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Виталий Плешаков. Он выступал в весовой категории до 100 кг и одержал три победы. Уступил тамбовчанин в схватке за выход в финал спортсмену из Рязани Юрию Панасенкову.

Еще две медали привезли представительницы прекрасной половины – Виктория Плешакова и Мария Пустовалова, которые также занимаются под  руководством тренера-преподавателя СШОР «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Евгения Быкова.

Џгбв®ў «®ў  - копия

Виктория Плешакова в весе до 70 кг стала серебряным призером. Мария Пустовалова – обладательница «бронзы». Медаль она завоевала в категории до 63 кг. Уступив в полуфинале, спортсменка смогла выиграть в утешительной схватке и подняться на третью ступень пьедестала.