Тамбовские футболисты обыграли в гостях «Балтику»

Сен 10, 2016
0
503

Новоиспечённый главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев начал свою карьеру в нашем клубе с победы. Со счётом 1:2 на выезде повержен соперник из Калининграда.

Уже в самом начале матча против «Балтики» тамбовчанам удалось открыть счёт. На 11 минуте отличился новичок команды Александр Столяренко, перебравшийся в «Тамбов» из тульского «Арсенала».

Однако уже спустя десять с небольшим минут хозяева отыгрались. Мяч на сету Эдуарда Суханова — 1:1.

И всё-таки, победа в этой игре осталась за подопечными Андрея Талалаева. За 15 минут до конца встречи Денис Поярков установил окончательный счёт в игре — 1:2 в пользу «Тамбова».