Тамбовские хоккеисты взяли реванш у «Ростова»

Сен 17, 2016
0
454

В повторной игре тамбовчане сумели обыграть «Ростов», одолев соперника в серии послематчевых буллитов 4:3.

После первого периода наша команда вела в счёте 2:0 благодаря дублю Кирилла Банникова, однако во втором игровом отрезке ростовчанам удалось отыграться. Сначала Максим Блинов реализовал численное большинство, а затем Александр Дударов сделал счёт 2:2.

В заключительном периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На точный бросок Дмитрия Созонова, вновь выведшего «Тамбов» вперёд, гости ответили шайбой Саввы Селезнёва, заброшенной в большинстве.

В овертайме результативных действий от команд зрители так и не дождались. Судьба противостояния решалась в серии буллитов, в которой Дмитрий Саломатов принёс победу «Тамбову».