Тамбовские каратисты вернулись домой с медалями первенства страны

Май 10, 2017
0
263

С 4 по 7 мая в Орле проходило первенство России по всестилевому карате, участие в котором приняли более 1000 каратистов из 50 регионов нашей страны. Среди победителей и призеров есть тамбовчане.

Тамбовщину на соревнованиях представляли спортсмены областной федерации Фудокан карате, воспитанники ДЮСШ единоборств №3.

Брянкина Ангелина заняла 1 место в дисциплине «Двоеборье» (ката/кумитэ). Еще одно «золото» в «Двоеборье» завоевала Маярчук Кристина. Обе спортсменки являются воспитанницами тренера Максима Лазеева.

У мальчиков медаль высшей пробы у Ламанова Романа в той же дисциплине, а в ката воспитанник Евгения Бартенева стал вторым. Ульева София также серебряный призер в ката и бронзовый призер в «Двоеборье» (тренер Е. Бартенев).