Тамбовские каратисты вернулись из Городища с медалями

Апр 17, 2018
0
193

15 апреля в Пензенской области прошло первенство Пензенской области по кекусинкан среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет. В первенстве приняли участие команды из Самарской, Саратовской, Пензенской, Тамбовской областей, Республики Мордовия.

Команда тамбовского спортивного клуба «Ирбис» показала отличный результат. Из 11 спортсменов нашей команды 10 стали победителями и призерами соревнований. 1 место завоевали: Сидоров Александр, Дементьев Никита, Серебрякова Анна, Генералова Виктория, Сахарова Эльвира, Рзгоян Яруслав, Ширяев Дмитрий. А обладателями вторых мест стали: Котова Дарья, Шилова Александра и Гаранина Светлана. Также Александр Сидоров получил приз «За самый короткий бой».