Тамбовские каратисты вернулись с чемпионата ЦФО с медалями

Май 3, 2017
0
286

30 апреля в  Троицке (Московская область) проходили первенство и чемпионат ЦФО по восточному боевому единоборству карате «Сётокан». Участие в соревнованиях приняли более 600 каратистов из Белгородской, Воронежской, Владимирской, Ивановской, Липецкой, Московской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Тульской областей и Москвы. В копилку сборной Тамбовской области спортсмены принесли  одно «золото», три «серебра» и три «бронзы».

Мария Мурашова (категория 12-13 лет) из Моршанска показала лучший результат в дисциплине Ката. Еще одну медаль, но уже серебряного достоинства, спортсменка взяла в Кумите. Также обладателями вторых мест стали: Турал Исаев (Тамбов, 16-17 лет, Ката), Сергей Михайлов (Моршанск, 14-15 лет, Ката) и Павел Лебедев (Моршанск, 12-13 лет, Ката).

Тамбовчанин Егор Логачёв (14-15 лет) завоевал две награды: 2 место в Кумите и 3-ье в Ката. Еще одно третье место на счету Нурлана Байрамова (Тамбов, 10-11 лет, Кумите).