Тамбовские конькобежцы выступили на Кубке Союза конькобежцев России

Ноя 8, 2019
0
92

С 5 по 6 ноября в Москве во Дворце спорта «Крылатское» прошли соревнования «На призы Московской Федерации конькобежного спорта», которые являлись первым этапом Кубка Союза конькобежцев России, а также отбором на Юношеский Кубок Мира. На старт вышли лучшие юниоры России. Тамбовские спортсмены не смогли выступить успешно.

В первый день Анастасия Бурякова на дистанции 500 м финишировала 47-ой с результатом 45.11. В этот же соревновательный день на 1500 м она заняла 53 место с результатом 2:26.70.

Наши юниоры Дмитрий Терехов и Никита Барыкин также стартовали на 500 м. Дмитрий финишировал на 78 месте с результатом 41.23. Никита преодолел эту дистанцию за 44.40, став только 85-ым.

Во второй день Анастасия Бурякова по юниоркам на дистанции 1000 м заняла 42 место с результатов 1:31.99. Юниоры бежали 3000 м. Дмитрий Терехов смог стать 61-ым, а его время 4:38.55. Никита Барыкин преодолел расстояние за 4:45.07 и расположился сразу же за своим товарищем — на 62 строчке протокола.

Следующий этап Кубка Союза конькобежцев России пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 16 ноября.