Тамбовские легкоатлеты «прибежали» с медалями

Дек 19, 2014
0
536

12 и 13 декабря в Пензе проходил XXXV Фестиваль легкой атлетики памяти героя-пограничника А.Е.Махалина. Тамбовские спортсмены из Центра подготовки специалистов по циклическим и игровым видам спорта показали прекрасные результаты.

По результатам соревнований Евгения Балясникова выполнила первый спортивный разряд на дистанции 60 метров с результатом 7,9 секунд. Виктория Гагулина за считанные секунды пробежала две дистанции — 60 и 200 метров. Всех соперников она оставила позади, финишировав первой. Девушка является подопечной Андрея Иванова. Екатерина Маркова чуть уступила своим соперницам и стала бронзовым призером на дистанции 400 метров. Тренируется спортсменка у Тамары Судомоиной.

Юноши также не ударили в грязь лицом и выступили на достойном уровне. Так, Владимир Скворцов победил на дистанции 200 метров и занял второе место на дистанции 400 метров. Павел Киселев занял первое место на дистанции 60 метров с результатом 8 секунд.