Тамбовские наездники успешно выступили на соревнованиях по конкуру в Воронеже

Мар 2, 2017
0
377

В конце февраля в столице Черноземья прошёл региональный турнир «Зимний Кубок Воронежской области по конкуру». Помимо местных наездников, в соревнованиях приняли участие представители Тамбовской, Липецкой, и Курской областей.

В заявку на турнир спортсмены из Тамбовского региона попали в следующем составе: Инга Чернышова на Гончаре и Александр Телепин на Полибии и Династии.

По итогам соревнований, оба наших наездника показали достойные результаты: так, в маршруте до 100 см среди взрослых спортсменов Александр Телепин стал победителем, а Инга Чернышова заняла третье место. В маршруте до 110 см третье призовое место также досталось представителю Тамбовской области.