Тамбовские пловцы — призеры всероссийских соревнований

Апр 8, 2019
0
127

5-7 апреля в Пензе проходили всероссийские соревнования по плаванию детской Лиги плавания «Поволжье». Тамбовщину на этих соревнованиях представляла команда ДЮСШ №6, 12 пловцов. За три дня соревнований на счету тамбовчан 10 медалей.

В свой актив представители Тамбова записали три золотые, пять серебряных и две бронзовые медали.

Арсений Смыков стал бронзовым призером на дистанции 50 м. в/ст.

Дарья Власова на дистанции 50 м. и 100 м. брассом стала победителем, а на дистанции 200 м. брассом заняла второе место.

Ксения Пушнина на дистанции 50 м. брассом стала обладательницей серебряной медали.

Полина Иванушкина на дистанции 50 м. в/ст. выиграла «золото»,  на 50 м. н/сп., 50 м. баттерфляем, 100 м. в/ст. — стала серебряной призеркой, а на дистанции 50 м н/сп. — взяла бронзовую награду.