Тамбовские пловцы успешно выступили на соревнованиях в Рязанской области

Ноя 29, 2018
0
311

С 22 по 24 ноября в плавательном бассейне «Нептун» города Сасово прошли первенство и чемпионат Рязанской области по плаванию.

Участие в соревнованиях приняли  17 команд и более 400 спортсменов из разных областей. Тамбов на турнирах представляли воспитанники МАУДО ДЮСШ № 6, завоевавшие по итогам десять призовых мест.

Так, «золото» соревнований выиграла Дарья Власова; на вторую ступень пьедестала почёта поднялись Ирина Селедкина, Полина Иванушкина, Александр Пачин, Арсений Смыков, Андрей Богачев и Георгий Макеев; а третьими стали  Ульяна Рожнова, Илья Толстов и Максим Баженов.

Спортсмены являются воспитанниками В.В. Артюхина, А.Ю. Ермаковой и М.А. Платонова.