Тамбовские пловцы в призах межрегионального турнира

Окт 20, 2015
0
726

В городе Сасово 13 октября прошло открытое первенство ГАУ ДО «ДЮСШ» «Планета спорта по плаванию «Дельфиненок», в рамках которого четыре тамбовчанки взяли медали.

«Дельфиненок» в 2015 году проходит в три этапа: в феврале, мае и сентябре. По сумме набранных баллов сразу несколько воспитанников тамбовской ДЮСШ №6 вышли в лидеры: 2 место Арсений Смыков, 3 места — Ростислав Дзгоев, Максим Баженов, Глеб Мельцев.

В Сасово, где соревновались пловцы из Рязанской, Тамбовской и Пензенской областей, спортсменки тамбовского ЦПС по ЦИВС заняли несколько медалей:

На дистанции 50 метров на спине среди девочек 13 лет первенствовала Анна Никуленко, а среди девочек 12 лет 2 место заняла Мария Муромцева.

На дистанции 50 метров вольным стилем среди девочек 11 лет Елизавета Ануфриева взяла серебряную награду, а Кристина Кузнецова стала третьей. Но по сумме двух дистанций Кристина заняла второе место, а Елизавета третье.