Тамбовские пляжники вернулись из Урюпинска с медалями

Июн 13, 2017
0
322

Там 10-11 июня проходило открытое первенство города по пляжному волейболу, посвященное Дню России. Участие в соревнованиях принимали более 80 волейболистов, среди которых свои силы пробовали и 4 пары представителей Тамбовщины.

В мужской сетке выступали Руслан Амаев/Николай Кэрэуш и Денис Комиссаров/Денис Клюев. Первые остались в шаге от пьедестала почета, а вторые стали обладателями бронзовых наград.

Еще одно третье место на свой счет в женском турнире записали Наталья Амаева и Анна Юрьева. А лучшего результата добились представители Моршанска. Валерий Буковский и Вадим Мельситов выиграли среди ветеранов.

Своими впечатлениями о турнире с нашим порталом поделилась бронзовая призерка соревнований, Наталья Амаева:

Погода оставляла желать лучшего. Два дня был холод и непрекращающийся дождь с ветром, конечно, это вносило свои коррективы… На этом турнире состоялся наш дебют как пары, причем это был для нас первый выход на песок и первый турнир, который мы играли вместе. Учитывая, что против нас играли сыгранные пары, то третье место, безусловно, является успехом. В какой-то момент не хватило сыгранности, что не позволило нам выйти в финал, проиграли 1:2 сильной паре с Волгограда, постоянным призёрам различных всероссийских соревнований. В целом, представители Тамбовской области выступили очень достойно, особенно волейболисты Моршанска.