Тамбовские спортсмены стали призёрами Открытого первенства Воронежской области по рукопашному бою

Янв 31, 2017
0
466

В минувшую субботу, 28 января, в столице Черноземья прошло Открытое первенство области по рукопашному бою, посвященное освобождению города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков.

В турнире приняли участие представители Воронежской, Тамбовской, Тульской, Орловской, Липецкой, Курской и Белгородской областей. Всего — более двухсот спортсменов.

Наш регион представляли воспитанники Сергея Рязанова и Ирины Шировой. Так, Евгений Касаткин стал первым в весовой категории до 55 кг, а Максим Астахов (до 70кг) и Илья Беляев (до 80 кг) заняли второе место в своих весовых категориях.

Портал «Держава-спорт» поздравляет спортсменов с достойными результатами и желает им дальнейших успехов!