Спортсмены из Тамбовской области успешно выступили на соревнованиях по рукопашному бою

Фев 14, 2017
0
593

В минувшую субботу, 11 февраля, в спорткомплексе «Прогресс» города Мичуринска состоялись открытые областные соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти младшего сержанта милиции Игоря Кретинина, погибшего 5 ноября 1991 года при задержании вооруженных преступников.

Участие в соревнованиях приняли около 200 спортсменов из Тамбовской, Липецкой и Воронежской областей. Тамбовский регион на турнире представляли команды из Мичуринска (военно-спортивный центр «Патриот»), Котовска (ДЮСШ № 1), Бондарского дома детского творчества, Моршанска, п. Первомайского и Тамбова (спортивный клуб «Борсек», спортивное общество «Феникс», ДЮСШ № 6, ВПО «Победа», «Golden time», спортивный клуб «Сайха»).

По итогам соревнований места среди участников распределились следующим образом:

Среди юношей и девушек (12-13, 14-15, 16-17 лет)

Первые места:

12-13 лет: Маркин Андрей (весовая категория до 40кг, Тамбов «Феникс»), Чербаев Андрей (весовая категория св. 70кг, Тамбов ВПО «Победа»).

14-15 лет: Шамоян Темур (весовая категория до 65кг, Котовск), Паньшин Виталий (весовая категория до 70кг, Тамбов «Борсек»), Зеленев Михаил (весовая категория до 75кг, Тамбов ДЮСШ №6), Стрельников Владислав (весовая категория св. 75кг, Моршанск).

16-17 лет: Амиров Махсуд (весовая категория до 50кг, Тамбов «Борсек»), Касаткин Евгений (весовая категория до 55кг, Тамбов ДЮСШ №6), Медведев Александр (весовая категория до 60кг, Моршанск), Солопов Александр (весовая категория до 65кг, Мичуринск), Локтев Денис (весовая категория до 70кг, Мичуринск), Иванов Артем (весовая категория до 75кг, Моршанск), Алексеев Вячеслав (весовая категория до 80кг, Тамбов «Борсек»), Попов Вячеслав (весовая категория св. 80кг, Тамбов ДЮСШ№6).

Вторые места:

12-13 лет: Исаев Дмитрий (весовая категория до 40кг, Первомайск), Агеев Никита (весовая категория до 45кг, Тамбов ДЮСШ №6), Набиев Руслан (весовая категория до 55кг, Тамбов «Борсек»), Антонов Андрей (весовая категория до 60кг, Тамбов «Борсек»), Шевяков Никита (весовая категория до 70кг, Первомайск), Свиридов Данила (весовая категория св. 70кг, Тамбов «Борсек»).

14-15 лет: Негуляев Максим (весовая категория до 50кг, Котовск), Скуратов Дмитрий (весовая категория до 55кг, Моршанск), Мосякин Руслан (весовая категория до 60кг, Мичуринск), Ляхин Михаил (весовая категория до 65кг, Моршанск), Дворяшин Илья (весовая категория до 70кг, Тамбов ВПО «Победа»), Шуркалов Данила (весовая категория до 75кг, Первомайск), Курчашов Владислав (весовая категория св. 75кг, Котовск).

16-17 лет: Воропаев Данила (весовая категория до 50кг, Тамбов ДЮСШ №6), Семенко Николай (весовая категория до 55кг, Бондари), Алексеев Михаил (весовая категория до 60кг, Тамбов ДЮСШ №6), Жирнов Артем (весовая категория до 65кг, Моршанск), Астахов Максим (весовая категория до 70кг, Тамбов ДЮСШ №6), Загузов Кирилл (весовая категория до 80кг, Тамбов ДЮСШ №6), Выгонов Александр (весовая категория св. 80кг, Мичуринск), Попова Валерия (весовая категория до 55кг, Котовск).

Третьи места:

12-13 лет: Закурнаев Григорий (весовая категория до 40кг, Тамбов «Феникс»), Пузиков Денис (весовая категория до 55кг, Первомайск), Романов Евгений (весовая категория до 60кг, Тамбов ДЮСШ №6), Гусев Максим (весовая категория до 40кг, Тамбов ДЮСШ №6).

14-15лет: Батритдинов Навруз (весовая категория до 45кг, Бондари), Болтоносов Иван (весовая категория до 50кг, Моршанск), Анохин Дмитрий (весовая категория до 75кг, Тамбов ДЮСШ №6), Перепечин Николай (весовая категория до 40кг, Первомайск).

16-17 лет: Максимов Максим (весовая категория до 55кг, Котовск), Попов Артем (весовая категория до 60кг, Тамбов «Golden time»), Ананьев Андрей (весовая категория до 65кг, Котовск), Капанчук Кирилл (весовая категория до 70кг, Первомайск), Кондратов Виталий (весовая категория до 80кг, Тамбов ДЮСШ №6), Сысоев Данила (весовая категория св. 80кг, Тамбов ДЮСШ №6), Бучнева Наталья (весовая категория до 55кг, Тамбов «Феникс»).

Pa-TTpGSo8k

Среди мужчин:

Первые места:

Гамзатов Султанмурад (весовая категория до 60кг, Тамбов «Борсек»), Цемко Николай (весовая категория до 65кг, Мичуринск), Баженов Даниил (весовая категория до 70кг, Тамбов «Борсек»), Далаев Шамиль (весовая категория до 75кг, Тамбов «Борсек»), Финагин Кирилл (весовая категория до 80кг, Тамбов «Борсек»), Кобелев Кирилл (весовая категория до 85кг, Тамбов «Сайха»), Курчатов Максим (весовая категория св. 90кг, Моршанск).

Вторые места:

 Керимов Намиг (весовая категория до 60кг, Тамбов «Борсек»), Гулузаде Байрам (весовая категория до 65кг, Тамбов «Борсек»), Ходов Максим (весовая категория до 70кг, Тамбов «Сайха»), Баев Александр (весовая категория до 75кг, Тамбов «Сайха»), Марков Олег (весовая категория до 80кг, Моршанск), Шавершян Роман (весовая категория до 85кг, Котовск), Куликов Андрей (весовая категория св.90кг, Тамбов «Борсек»).

Третьи места:

 Орабинский Александр (весовая категория до 60кг, Моршанск), Петрухин Олег (весовая категория до 65кг, Тамбов «Golden time»), Филимонов Валерий (весовая категория до 70кг, Мичуринск), Ароян Геворг (весовая категория до 75кг, Тамбов «Сайха»), Воробьев Глеб (весовая категория до 80кг, Мичуринск), Колесов Роман (весовая категория до 85кг, Тамбов «Борсек»), Ребриков Никита (весовая категория св. 90кг, Котовск).

Юлия Сопина
По материалам Федерации рукопашного боя Тамбовской области

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал