Тамбовские спортсмены завоевали медали первенства России по ММА

Сен 13, 2016
0
721

С 9 по 12 сентября в городе Великие Луки прошло Первое в истории первенство России по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди юношей от 16 до 17 лет.

В соревнованиях приняли участие борцы из Тамбовской, Воронежской, Московской, Тюменской, Омской, Иркутской, Белгородской  и других областей.

Тамбовская региональная федерация СБЕ (ММА) представила команду из семи человек (спортсменов из Котовска, Моршанска и Тамбова).

По итогам турнира, борцы из Тамбовской региональной федерации СБЕ (ММА) внесли в копилку сборной команды ЦФО три медали. В итоге команда ЦФО заняла первое место в командном первенстве.

Результаты:

Весовая категория до 48 кг

1. Ибрагимов Загирхан (Москва)
2. Востреев Дмитрий (Чувашия)
3. Амиров Максуд (Тамбовская область)
3. Карымов Дамир (Тюменская область)

Весовая категория до 52 кг

1. Сатиев Руслан (Москва)
2. Магомедов Магомед (Московская область)
3. Таварацян Рудик (Свердловская область)
3. Пиралиев Зиятхан (Омская область)

Весовая категория до 57 кг

1. Сатиев Имран (Москва)
2. Долозин Элдар (Забайкальский край)
3. Усманов Рахим (ХМАО)
3. Алексеев Михаил (Тамбовская область)

Весовая категория до 61.2 кг

1. Алиев Джамалудин (ХМАО)
2. Гаджиибрагимов Родион (Воронежская область)
3. Нужнов Артем (Омская область)
3. Коробов Равиль (Тюменская область)

Весовая категория до 65.8 кг

1. Гасанов Имран (Московская область)
2. Юсупов Абас (Московская область)
3. Ионин Дмитрий (Белгородская область)
3. Егоров Александр (Омская область)

Весовая категория до 70.3 кг

1. Багомедов Ислам (Дагестан)
2. Хахулмагомедов Магомедрасул (Московская область)
3. Грейчас Александр (Калининградская область)
3. Кадыров Данияр (Омская область)

Весовая категория до 77.1 кг

1. Трофимов Алексей (Иркутская область)
2. Кубаенко Глеб (Московская область)
3. Савченко Кирилл (Омская область)
3. Саидбеков Гаджи (Дагестан)

Весовая категория до 84 кг

1. Иващенко Илья (Омская область)
2. Ильюшенко Алексей (Москва)
3. Сиражудинов Гамзат (ХМАО)
3. Арбуханов Руслан (Дагестан)

Весовая категория до 93 кг

1. Глазков Игорь (Красноярский край)
2. Михеев Антон (Волгоградская область)
3. Темнов Юрий (Московская область)
3. Юхно Яков (Тамбовская область)

4rp8umjmdlk

5vyeoq6qd4w

qvxr3uotphm

По материалам Тамбовской региональной федерации СБЕ (ММА)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал