Тамбовские стрелки посоревнуются за Кубок главы администрации области

Май 27, 2015
0
827

Завтра, 28 мая, на полигоне воинской части 54607 в посёлке Тригуляй состоится Кубок главы администрации Тамбовской области по практической стрельбе из пистолета среди допризывной молодежи.

Ежегодные соревнования по практической стрельбе проводятся ежегодно. Напомним, что в прошлом году Кубок главы администрации уехал в Первомайский район, команда именно этого района стала победителем турнира. Второе место заняла команда «Радуга» из Инжавино. Третьими стали стрелки СОШ №2 из Ржаксы. В личном зачете наилучший результат показал Юрий Павлов.

Председатель федерации практической стрельбы Тамбовской области Андрей Сапрыкин отмечает, что с каждым годом увеличивается количество участников. Все активнее принимают участие в турнире представители различных районов.

В этом году на соревнованиях пройдут и показательные выступления среди взрослых спортсменов, которые постреляют не только из пистолета, но и из ружья. А юные спортсмены посоревнуются в стрельбе из пистолета в трёх упражнениях.