Тамбовский бильярдист взял первое место на воронежском турнире

Мар 2, 2015
0
750

1 марта в воронежском бильярдном клубе «Дубрава» прошёл турнир, посвящённый Дню Защитников Отечества. Тамбовчанин Денис Полубков в финальном поединке выиграл у мастера спорта международного класса.

Не успели тамбовские спортсмены отдохнуть от прошлого турнира в Липецке, как их ждал очередной — воронежский турнир по бильярдному спорту.

На этот раз посоревновались 16 спортсменов, трое из которых представили тамбовскую бильярдную школу: Кирилл Юрин, Денис Полубков и и Дмитрий Буренков, остальные — представители Воронежа, одна из участниц соревнований — Татьяна Максимова — мастер спорта международного класса.

111

Именно с Татьяной сыграл в финале тамбовчанин Денис Полубков. В нелёгкой борьбе Денис одержал победу со счётом 4:2.

Ещё один тамбовский бильярдист — студент ТГУ — Кирилл Юрин занял третье место. Кирилл в полуфинале уступил Татьяне Максимовой со счётом 4:3.

Дисциплина, в которой соревновались участники — комбинированная пирамида (московская). Турнир проводился с гандикапом (фора).

Дмитрий Буренков до призовых мест, к сожалению, не добрался.