Тамбовский боксёр взял «золото» Всероссийских соревнований

Мар 7, 2017
0
284

С 1 по 5 марта, в городе Балашихе Московской области проходили Всероссийские соревнования по боксу класса «А» на призы заслуженного мастера спорта СССР Виктора Агеева.

В турнире приняли участие более 130 спортсменов в различных весовых категориях возрастом до 40 лет из России, Украины, Беларуси, Казахстана и республики Молдова.

По итогам соревнований представитель Тамбовской области боксёр Артём Баранов занял на турнире первое место, выполнив норматив «Мастер спорта России». Спортсмен выступал в весовой категории до 69 кг.

Помимо любительских состязаний, зрители также стали свидетелями боёв боксёров-профессионалов: 4 марта на ринг вышли представители Намибии и России, которым предстояла борьба за титул чемпиона мира по версии WBO.

Сообщается также, что почётными гостями турнира стали Александр Поветкин, Денис Лебедев и Григорий Дрозд.