Тамбовский «динамовец» завоевал серебряную медаль на соревнованиях по лыжным гонкам в Самаре

Янв 31, 2018
0
193

В минувшую субботу, 27 января, в Самаре прошёл IV открытый лыжный марафон «Сокольи горы — 2018», посвященный памяти руководителя департамента физической культуры и спорта администрации Самарского городского округа, а также председателя Самарской областной Федерации лыжных гонок Виктора Ольховского.

Участниками турнира стали спортсмены из 39 регионов России, а также двух стран ближнего зарубежья: Белоруссии и Казахстана.

Нашу область на соревнованиях представляла группа лыжников-любителей. Среди них — представитель Тамбовского Общества «Динамо» Андрей Рязанов (коллектив физической культуры УФССП), который по итогам турнира занял второе место на дистанции 30 километров в своей возрастной категории.