Три матча — три поражения: ФК «Тамбов» снова проигрывает «Авангарду» у себя дома

Окт 29, 2017
0
103

29 октября на стадионе «Локомотив» футболисты «Тамбова» вновь уступили курскому «Авангарду» в рамках 20 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу с минимальным счётом 0:1.

ФОНБЕТ-Первенство России по футболу. 20-й тур.
29 октября 2017 года. Город Тамбов. Стадион «Локомотив», 1500 зрителей.
«Тамбов» — «Авангард» 0:1 (0:0)
Голы: Синяев — 0:1, 90.
«Тамбов»: Смирнов, Горбатюк, Овсиенко, Рыбин (Шляков, 67), Быстров, Кашчелан, Мурнин, Игнатович (Трусевич, 75), Чернышов (Кухарчук, 84), Рыжков (Шевчук, 58), Часовских.
«Авангард»: Саутин, Дашаев, Войнов А. (Никитин, 61), Багаев, Концедалов, Альшин (Синяев, 82), Коробов (Войнов Д.), Гурфов, Нетфуллин, Аппаев, Федчук (Имуллин, 84).
Предупреждения: Рыбин, 63. Шляков, 77. Часовских, 80 — Войнов Д., 90+.
Судья: Сергей ЧЕБАН (Москва).

И это уже третье поражение от курян для подопечных Андрея Талалаева. И снова «Тамбов» с первых минут начал активно атаковать ворота гостей, и преимущество чуть ли не до последних минут было у тамбовчан.

Много вопросов будет к работе судей на прошедшем матче, но итог встречи уже не изменить. Единственный мяч в ворота Смирнова на последней минуте встречи забил Денис Синяев.

4 ноября в 21 туре чемпионата ФК «Тамбов» сыграет в гостях против дубля московского «Спартака», пожелаем удачи нашим парням!