Фев 14, 2014
0
784

В Белгороде закончилось первенство ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

По сообщению организаторов, на турнир приехало 193 спортсмена из 14 городов России: Тулы, Новомосковска, Калуги, Ярославля, Липецка, Ельца, Воронежа, Орла и других. Соревнования были посвящены 5-летию вывода войск из Афганистана.

Соревнования проходили среди юниоров и младших юниоров. Спортсменам из Тамбова удалось выиграть несколько медалей разной категории. Первое место в весовой категории 33 кг завоевал тамбовчанин Дмитрий Жупиков, в категории 60 кг победил представитель Рассказово Кирилл Челмодеев. Серебряную медаль взяли Владимир Жупиков (45 кг) и Светлана Стрижкова (52 кг). На третью ступень пьедестала в весе 28 кг поднялся Илья Япрынцев.