В Котовске прошло первенство по спортивному ориентированию

Май 13, 2014
0
768

   11 мая состоялось Открытое первенство г. Котовска по спортивному ориентированию.

   Всего в соревновании приняло участи около 70 спортсменов разных возрастов со всей области и даже других городов.

  Юрий Панков — президент Тамбовской областной федерации спортивного ориентирования: «Это запланированное мероприятие, проводится каждый год. Никаких сложностей в организации и проведении соревнований не возникло, задачи были выполнены на все 100 %».

Результаты Открытого первенства Котовска по спортивному ориентированию:

Мужчины,                                                        дистанция    7000 метров, 15КП

Фамилия, имя Команда Разряд Год рожден Резуль-тат Место Вып.ра-зряд
1 Назаров Роман Динамо мс 0.54.17 1
2 Панков Юрий Тамбов 0.54.48 2
3 Федотов Денис Кирсанов кмс 1995 0.57.25 3
4 Шлыков Иван И. Н.Ляда мс 1.03.48 4
5 Федоров Михаил Тамбов 1.07.38 5
6 Савочкин Виктор Краснодар 1989 1.08.07 6
7 Федоров Виталий Тамбов 1.08.38 7
8 Шлыков Иван Н. Н.Ляда 1.08.40 8
9 Черемисин Дмитрий Тамбов 1.13.04 9
10 Горелов Вячслав Тамбов 1.13.14 10
11 Егоров Михаил ТГТУ 1.13.24 11
12 Рязанов Александр Уварово 1.17.45 12
13 Платицин Юрий Уварово 1.17.55 13
14 Еремин Вадим Котовск 2 1997 1.22.45 14
15 Бут Антон Динамо 1.23.50 15
16 Рыбкин Владимир Тамбов 1.26.45 16
17 Фролов Алексей Тамбов 1.28.05 17
18 Ухловцев Михаил Динамо 1.41.40 18

Класс дистанции -1разряд

Женщины,                                                        дистанция    5300 метров, 11КП

Фамилия, имя Команда Разряд Год рожден Резуль-тат Место Вып.ра-зряд
1 Третьякова Ксения Пермь 0.52.10 1
2 Федорова Екатерина Тамбов 1987 0.58.58 2
3 Дьячкова Светлана Н.Ляда п.2.6.10

Класс дистанции -1разряд

Квалификационный уровень-не определялся

Главный судья                                                  Пашкин А.Ю., СВК,(аттестован)

Главный секретарь                                           Беляков Р.В., СВК,(аттестован)

М-14 (юноши 2001-2000 г.р.),                дистанция   3850метров, 10 КП

Фамилия, имя Команда Разряд Результат Место Вып.разряд
1 Беляков Михаил Тамбов 42.23 1
2 Головачев Свят. Котовск 2 53.37 2
3 Попов Дмитрий Н.Ляда 55.10 3
4 Бирев Игорь Тамбов 46.00 в.к.
5 Ивлиев Сергей Тамбов 59.38 5
6 Моргунов Павел Уварово 1.18.53 6
7 Нечаев Никита Уварово 1.38.54 7
8 Колесников Уварово 1.39.54 8

Класс дистанции – массовые разряды

Квалификационный уровень-не определялся

Ж-14 (девушки 2001-2000 г.р.),                дистанция   3850метров, 10 КП

Фамилия, имя Команда Разряд Результат Место Вып.разряд
1 Черняновская Анна Н.Ляда 1.05.46 1
2 Филаткина Наталия Н.Ляда 1.38.43 2
3 Капитонова Наталия Котовск 3-ю 1.42.07 3

Класс дистанции – массовые разряды

Квалификационный уровень-не определялся

Женщины-ветераны,                дистанция   3850метров, 10 КП

Фамилия, имя Команда Разряд Результат Место Вып.разряд
1 Астафьева Анастасия Котовск 1 0.44.20 1
2 Маркелова Ирина Котовск 0.46.20 2
3 Захарова Ирина Тамбов 1.35.35 3

Главный судья                                                  Пашкин А.Ю., СВК,(аттестован)

Главный секретарь                                           Беляков Р.В., СВК,(аттестован)

М-12 (мальчики 2002-03 г.р.),                 дистанция   2250 метров, 6 КП

Фамилия, имя Команда Разряд Результат Место Вып.разряд
1 Батищев Костя Тамбов 21.07 1
2 Корнаухов Макс Тамбов 22.48 2
3 Сторожев Илья Уварово 24.45 3
4 Козлов Вячеслав Тамбов 25.02 4
5 Петров Илья Н.Ляда 28.02 5
6 Комбаров Дима Тамбов 28.12 6
7 Штукин Костя Н.Ляда 28.55 7
8 Дьячков Владимир Н.Ляда 30.32 8
9 Баранов Артем Н.Ляда 31.29 9
10 Шлепцов Максим Тамбов 31.39 10
11 Курносов Сергей Н.Ляда 34.35 11
12 Ноздрюхин Дима Уварово 36.45 12
13 Кузнецов Владимир Н.Ляда 40.43 13
14 Комбаров Юрий Тамбов 41.15 14
15 Гусев Владислав Тамбов 48.29 15
16 Иванов Егор Уварово 48.56 16
17 Суликов Максим Уварово 50.10 17
18 Ремизов Даниил Уварово 58.10 18

Класс дистанции – массовые разряды

Главный судья                                                  Пашкин А.Ю., СВК,(аттестован)

Главный секретарь                                           Беляков Р.В., СВК,(аттестован)

Ж-12 (девочки 2002-03 г.р.),                 дистанция   2250 метров, 6 КП

Фамилия, имя Команда Разряд Результат Место Вып.разряд
1 Пашкина Ольга Котовск 3 18.47 1
2 Белякова Анастасия Тамбов 18.48 2
3 Еремина Анастасия Уварово 26.53 3
4 Иванова Евгения Н.Ляда 34.52 4
5 Погонина Лилия Тамбов 39.30 5
6 Патенко Аида Тамбов 56.05 в.к.
7 Силина Уварово 58.52 7

Класс дистанции – массовые разряды

Квалификационный уровень-не определялся

Ж-16 (девушки 1999-1998 г.р.),                дистанция   5300метров, 11 КП

Фамилия, имя Команда Разряд Результат Место Вып.разряд
1 Сальникова Анаст. Кирсанов 1 1.10.11 1
2 Филаткина Алена Н.Ляда 1.27.05 2
3 Дьячкова Анна Н.Ляда 1.33.43 3
4 Колышкина Мария Кирсанов п.2.6.10

М-16 (юноши 1999-1998 г.р.),                дистанция   5300метров, 11 КП

Фамилия, имя Команда Разряд Результат Место Вып.разряд
1 Катамадзе Вадим Н.Ляда 1.13.35 1
2 Комбаров Владимир Тамбов 1.15.36 в.к.
3 Назаров Андрей Тамбов 1.20.24 2

Главный судья                                                  Пашкин А.Ю., СВК,(аттестован)

Главный секретарь                                           Беляков Р.В., СВК,(аттестован)

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал