В Котовске прошёл чемпионат области по лёгкой атлетике (спорт глухих, ЛИН)

Окт 15, 2015
0
888

1 октября в Котовске (Центральный стадион) состоялся открытый чемпионат Тамбовской области по легкой атлетике (спорт глухих, спорт ЛИН).

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из специальных (коррекционных) и средне-специальных учреждений области. Соревнования лично-командные проводились по действующим правилам легкой атлетики.

В программу чемпионата были включены следующие дисциплины:

Спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

Юноши

100 м, 200 м, 400 м, 800 м, прыжки в длину с разбега, толкание ядра

Девушки

100 м, 200 м, 400 м, 800 м, прыжки в длину с разбега, толкание ядра

Эстафета 4 × 100 м (2 юноши и 2 девушки)

Спорту глухих

Юноши

100 м, 200 м, прыжки в длину с разбега, толкание ядра

Девушки

100 м, 200 м, прыжки в длину с разбега, толкание ядра

Эстафета 4 ×  100 м (2 юноши и 2 девушки)

Итоги соревнований:

Спорт ЛИН

100 м

1 место – Прокопьев Евгений (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Ананских Владимир (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

3 место – Посысаев Антон (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»).

1 место – Волосатова Анастасия (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Голованова Мария (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

3 место – Бондарева Ольга (ТОГБОУ «Знаменская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»).

200 м

1 место – Буданов Александр (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

2 место – Устратов Виктор (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

3 место – Тишин Алексей (ТОАГОУ ДОД «ДЮСАШ»).

1 место – Тишина Людмила (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Переделкина Ангелина (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

3 место – Баранова Татьяна (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»).

400 м

1 место – Чернышов Константин (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

2 место – Устратов Виктор (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

3 место – Дегтярев Максим (ОТГБОУ ДО «ОДЮСШ»).

 

1 место – Батурова Елена (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Абакумова Вероника (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

3 место – Попазогло Виктория (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ».

800 м

1 место – Посысаев Антон (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Буданов Александр (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

3 место – Тихонов Иван (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»).

1 место – Алексеева Валентина (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Потапова Ольга (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

3 место – Баранова Татьяна (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»).

Толкание ядра

1 место – Маркин Артем (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

2 место – Иванов Анатолий (ТОГБОУ «Отъясская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

3 место – Азарсков Александр (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»).

1 место – Клюева Анна (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Духанина Надежда (ТОГБОУ «Отъясская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

3 место – Шубина Марина (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»).

Прыжок в длину

1 место – Ананских Владимир (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Тихонов Иван (ТОГБОУ ДО «ОДЮСШ»);

3 место – Буданов Сергей (ТОГБОУ «Отъясская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»).

1 место – Тишина Людмила (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»);

2 место – Голованова Мария (ТОГАОУ ДО «ОДЮСШ»);

3 место – Волосатова Анастасия (ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ).

Эстафета 4 ×  100 м

1 место – ТОГАОУ ДОД «ДЮСАШ»;

2 место – ТОГБОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Горельская специальная (коррекционная) школа–интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья»;

3 место – ТОГАОУ «Котовская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Спорт глухих

100 м

1 место – Кондарева Екатерина (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

2 место – Тамахина Марина (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

3 место – Чернышова Светлана (ТОГБОУ «Центр «Гармония»).

1 место – Татаринов Олег (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

2 место – Кондаков Максим (ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

3 место – Долгов Денис (ТОГБОУ «Центр «Гармония»).

200 м

1 место – Рыжов Александр (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

2 место – Сафронов Кирилл (ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

3 место – Попов  Дмитрий (ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»).

1 место – Спицына Виктория (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

2 место – Чернышова Светлана (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

3 место – Маняхина Екатерина (ТОГБОУ «Центр «Гармония»).

Толкание ядра

1 место – Сафронов  Кирилл (ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

2 место – Попов Николай (ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

3 место – Долгов Денис (ТОГБОУ «Центр «Гармония»).

1 место – Маняхина Екатерина (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

2 место – Непрокина Виктория (ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

3 место – Михеева Надежда (ТОГБОУ «Центр «Гармония»).

Прыжок в длину

1 место — Татаринов Олег (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

2 место — Рыжов Александр (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

3 место – Сафронов Кирилл (ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»);

1 место – Кондарева Екатерина (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

2 место – Спицына Виктория (ТОГБОУ «Центр «Гармония»);

3 место – Михеева Надежда (ТОГБОУ «Центр «Гармония»).

Эстафета 4х100 м

1 место — ТОГБОУ «Центр «Гармония»;

2 место — ТОГБОУ «Школа-интернат  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

ДЮСАШ Тамбов

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал