В Мичуринске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам

Фев 7, 2017
0
419

5 февраля на лыжной трассе в районе ЦГЛ прошли соревнования «Лыжня-наукограда-2017». На старт воскресным утром вышли более 80 лыжников из Мичуринска, Мичуринского района, Липецка, Тамбова, Котовска, Уварова, Рассказова и Рязани. Спортсменам предстояло преодолеть дистанции от 2 до 15 км.

Самыми юными участниками стали лыжники 2005-2006 г.р., самыми возрастными — спортсмены старше 60 лет.

Результаты соревнований:

Мальчики 2005-2006 года рождения — 3 км:

1 место – Павел Козадаев (Тамбов)

2 место – Герман Кривенцев (Котовск)

3 место – Степан Обухов (Тамбов)

Девочки 2005-2006 года рождения – 2 км:

1 место – Юлия Архипова (Котовск)

2 место – Сабина Гулиева (Тамбов)

3 место – Ксения Насонова (Котовск)

Юноши 2003-2004 года рождения – 5 км:

1 место – Даниил Лештаев (Котовск)

2 место – Никита Телепин (Котовск)

3 место – Игорь Попов (Рассказово)

Девушки 2003-2004 года рождения – 3 км:

1 место – Яна Сорончук (Котовск)

2 место – Ксения Ширяева (Котовск)

3 место – Анна Рогачёва (Тамбов)

В Мичуринске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам

Юноши 2001-2002 года рождения – 10 км:

1 место – Антон Коломников (Рассказово)

2 место – Андрей Близнецов (Тамбов)

3 место – Ярослав Бобков (Тамбов)

Девушки 2001-2002 года рождения – 5 км:

1 место – Анна Прохорская (Котовск)

2 место – Ангелина Приймачук (Котовск)

3 место – Виктория Попова (Котовск)

Юноши 1999-2000 года рождения – 10 км:

1 место – Павел Панфилов (Котовск)

2 место – Максим Зимин (Котовск)

3 место – Борис Гурьев (Мичуринск)

Девушки 1999-2000 года рождения – 5 км:

1 место – Александра Летунова (Котовск)

2 место – Виктория Дьяченко (Тамбов)

3 место – Елизавета Межуева (Тамбов)

Мужчины 1998-1987 года рождения – 15 км:

1 место – Павел Шеманов (Тамбов)

2 место – Дмитрий Курганский (Тамбов)

3 место – Иван Курганский (Тамбов)

В Мичуринске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам

Женщины 1998-1987 года рождения – 5 км:

1 место – Мария Макарова (Мичуринск)

2 место – Екатерина Семёнова (Тамбов)

3 место – Наталья Кулаева (Тамбов)

3 место – Екатерина Курбатова (Мичуринск)

Мужчины 1986-1977 года рождения – 15 км:

1 место – Валерий Малютин (Тамбов)

2 место – Олег Павлов (Тамбов)

3 место – Сергей Климов (Мичуринск)

Женщины 1986-1977 года рождения – 5 км:

1 место – Юлия Немтикова (Тамбов)

2 место – Вера Манько (Тамбов)

Мужчины 1976-1967 года рождения – 15 км:

1 место – Илья Москалёв (Котовск)

2 место – Андрей Рязанов (Уварово)

3 место – Юрий Куксов (Тамбов)

В Мичуринске прошли традиционные соревнования по лыжным гонкам

Женщины 1976 – 1967 года рождения – 5 км:

1 место – Наталия Москалёва (Котовск)

2 место – Юлия Бурлина (Тамбов)

3 место – Татьяна Пушкина (Мичуринск)

Мужчины 1966-1957 года рождения – 10 км:

1 место – Юрий Глотов (Уварово)

2 место – Анатолий Мельников (Моршанск)

3 место – Геннадий Белосохов (Котовск)

Женщины 1966-1957 года рождения – 3 км:

1 место Ольга Лазуткина (Мичуринск)

2 место – Елена Сафонова (Мичуринск)

Мужчины 1956 года рождения и старше – 10 км:

1 место – Антон Гранкин (Моршанск)

2 место – Виктор Седых (Мичуринск)

Ксения Бадикова

по материалам Мичуринск.ru

фото: Мичуринск.ru

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал