В Мичуринске состоялось первенство города по киокусинкай

Дек 6, 2016
0
1066

В минувшее воскресенье, 4 декабря в Мичуринске  прошло  первенство города по киокусинкай. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Тамбова, Жердевки, Мичуринска и Климовска (Московской области).

Результаты распределились следующим образом:

Мальчики, возрастная категория: 8-9 лет

До 25 кг:

1) Самотаев Артем  (Мичуринск, Гуськов С.С.)

2) Кокорев Иван (Жердевка, Зеленихин А.Н.)

3) Пудовкин Дима (Тамбов, Крячко А.П.)

До 29 кг:

1) Ермаков Кирилл (Тамбов,  Зизевский М.В.)

2) Савичев Никита (Климовск, Тажин А.Е.)

3 )Лякутин Никита (Тамбов, Крячко А.П.)

До 30 кг:

1) Дмитриенко Роман (Климовск, Тажин А. Е.)

2) Круглов Андрей (Мичуринск, Гуськов С.С.)

3) Кирт Илья (Тамбов, Крячко А.П.)

До 35 кг:

1) Жеребятьев Дмитрий (Тамбов, Крячко А.П.)

2) Феоктистов Владислав (Мичуринск, Гуськов С. С.)

3) Хромов Иван (Тамбов, Урусова К.В.)

До 40 кг:

1) Ульев Андрей (Тамбов, Урусова К.В.)

2) Слащев Максим (Мичуринск, Гуськов С.С.)

3) Можаров Денис (Тамбов, Крячко А.П.)

Свыше 40 кг:

1) Гончаров Николай (Жердевка, Зеленихин А.Н.)

2) Ананьев Владислав (Тамбов, Урусова К.В.)

3) Ряшенцев Данила (Тамбов, Крячко А.П.)

dsc_0075

Девочки, возрастная категория: 8-9 лет

До 30 кг:

1) Пустовит Маша (Тамбов, Крячко А.П.)

2) Мелешкова Анна-Мария (Климовск, Тажин А.Е.)

3) Семененко Катя (Тамбов, Крячко А.П.)

До 35 кг:

1) Тажина Ирина (Климовск, Тажин А.Е.)

2) Лунева Лиза (Тамбов, Крячко А.П.)

3) Хазина Анна (Тамбов, Урусова К.В.)

Свыше 35 кг:

1) Епихина Полина (Мичуринск, Гуськов С. С.)

2) Трунова Алиса (Мичуринск, Гуськов С.С.)

3) Дубовицкая Даша (Мичуринск, Гуськов С.С.)

lun41216

Мальчики, возрастная категория 10-11 лет

До 32 кг:

1) Барулин Павел (Мичуринск, Гуськов С.С.)

2) Мачихин Дмитрий (Тамбов, Зизевских М.В.)

3) Лобанов Никита (Жердевка, Зеленихин А. Н.)

До 36 кг:

1) Хохлов Денис (Климовск, Тажин А. Е.)

2) Моисеев Данила (Тамбов, Урусова К.В.)

3) Зелепукин Вадим (Тамбов, Урусова К.В.)

До 40 кг:

1) Дятлов Александр (Тамбов, Зизевский М.В.)

2) Пигулевский Никита, (Мичуринск, Гуськов С.С.)

3) Овчинников Миша, (Мичуринск, Гуськов С. С.)

До 45 кг:

1) Сафонов Никита (Мичуринск, Гуськов С.С.)

2) Круглов Иван (Мичуринск, Гуськов С.С.)

3) Сидоров Василий (Мичуринск, Гуськов С.С.)

Свыше 45 кг:

1) Ершов Александр (Мичуринск, Гуськов С.С.)

2) Пароваткин Илья (Тамбов, Зизевских М. В.)

3) Алпатов Иван (Тамбов, Урусова К.В.)

dsc_0072-1

Девочки, возрастная категория 10-11 лет

До 35 кг:

1) Енькова Виктория (Мичуринск, Гуськов С. С.)

2) Данилова Ульяна (Мичуринск, Гуськов С. С.)

3 )Абакумова Елена (Тамбов, Зизевских М. В.)

Свыше 35 кг:

1) Зеленихина Виктория (Жердевка, Зеленихин А. Н.)

2 )Суслова Евгения (Тамбов, Зизевских М. В.)

3) Гаранина Светлана (Тамбов, Урусова К. В.)

dsc_0059

Мальчики, возрастная категория 12-13 лет

До 35:

1) Куприянов Антон (Мичуринск, Гуськов С. С.)

2) Щугорев Михаил (Мичуринск, Гуськов С. С.)

3) Борзых Илья (Мичуринск, Гуськов С. С.)

До 40 кг:

1) Воробьев Дмитрий (Мичуринск, Гуськов С. С.)

2) Самотаев Максим (Мичуринск, Гуськов С. С.)

3) Быков Василий (Тамбов, Крячко А. П.)

До 45 кг:

1) Паршин Владислав (Тамбов, Крячко А. П.)

2) Калинин Данил (Тамбов, Крячко А. П.)

3) Терехов Андрей (Мичуринск, Гуськов С. С.)

До 50 кг:

1 ) Ворошилов Алексей (Тамбов, Урусова К. В.)

2) Мещеряков Федор (Мичуринск, Гуськов С. С.)

3) Мартынов Данил (Тамбов, Крячко А. П.)

Свыше 55 кг:

1) Лучников Дмитрий (Мичуринск, Гуськов С. С.)

2) Нечаев Максим (Мичуринск, Гуськов С. С.)

3) Хромов Максим (Мичуринск, Гуськов С. С.)

dsc_0067

Юлия Сопина
Фото: Спортивный клуб «Ирбис»

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал