Апр 20, 2016
0
583

В четверг 21 апреля в Администрации Тамбовской области состоится пресс-конференция, посвящённая выступлению баскетбольного клуба «Тамбов» в сезоне 2015/2016.

Тамбовская команда в этом сезоне заняла пятое место во втором дивизионе Суперлиги. Регулярный чемпионат тамбовчане завершили на седьмой позиции, поэтому в первом же раунде плей-офф попали на одного из фаворитов лиги — питерский «Спартак». Выиграв у «красно-белых» первый матч серии в Тамбове, в дальнейшем наши баскетболисты дважды уступили в Санкт-Петербурге, не попав таким образом в полуфинал.

В утешительном турнире за 5-8 места, прошедшем на прошлой неделе в Ярославле, тамбовский клуб одержал три победы над всеми своими оппонентами, заняв в сезоне итоговое пятое место.

Пресс-конференция,посвящённая завершению баскетбольного сезона, начнётся в 13:00