В Тамбове подвели итоги первенства области по ОФП и СФП среди лыжников

Окт 3, 2018
0
127

С 21 по 23 сентября в Тамбове проходили лично-командные чемпионат и первенство области по общей и специальной физической подготовке среди лыжников. 

По итогам соревнований результаты среди участников распределились следующим образом:

Кросс 3 км, девушки 2001-2002 г.р.:

1 место — Иванищева Анастасия

2 место — Кривобокова Дарья

3 место — Леонова Яна;

Кросс 2 км, девушки 2003-2004 г.р.:

1 место — Сорочук Яна

2 место — Дрянева Елизавета

3 место — Афремова Елизавета;

Кросс, 1 км, девушки 2005-2006 г.р.:

1 место — Архипова Юлия

2 место — Желтова Ольга

3 место — Жукова Евгения;

Кросс 3 км, мужчины 31-40 лет:

1 место — Кузин Александр

2 место — Ермаков Сергей

3 место — Петров Алексей;

Кросс 3 км, мужчины 41 г. и старше:

1 место — Курилов Алексей

2 место — Москалев Илья

3 место — Милосердов Валерий;

Кросс 3 км, юниорки 1999-2000 г.р.:

1 место — Чижикова Алина

2 место — Смирнова Арина

3 место — Никонова Любовь;

Кросс 3 км, женщины 20-30 лет:

1 место — Дробышева Яна

2 место — Сесикова Людмила

3 место — Макарова Мария;

Кросс 5 км, юниоры 1999-2000 г.р.:

1 место — Зимин Максим

2 место — Фролов Андрей

3 место — Смирнов Никита;

Кросс 5 км, юноши 2001-2002 г.р.:

1 место — Кошелев Александр

2 место — Эргашев Тахир

3 место — Назаров Кирилл;

Кросс 3 км, юноши 2003-2004 г.р.:

1 место — Поляков Олег

2 место — Лештаев Даниил

3 место — Туляков Артем;

Кросс 2 км, юноши 2005-2006 г.р.:

1 место — Козадаев Павел

2 место — Захаров Артем

3 место — Белов Артем.

 Лыжероллеры, стиль классический, 5 км, девушки 2001-2002 г.р.:

1 место — Леонова Яна

1 место — Старчикова Татьяна

3 место — Иванищева Анастасия;

Лыжероллеры, стиль классический, 3 км, девушки 2003-2004 г.р.:

1 место — Котова Владислава

2 место — Гришина Александра

3 место — Строжева Нина;

Лыжероллеры, стиль классический, 2 км, девушки 2005-2006 г.р.:

1 место — Гулиева Сабина

2 место — Архипова Юлия

3 место — Насонова Ксения;

Лыжероллеры, 10 км, мужчины 31-40 лет:

1 место — Кузин Александр

2 место — Ермаков Сергей;

Лыжероллеры, 5 км, мужчины 41 г. и старше:

1 место — Курилов Алексей

2 место — Москалев Илья

3 место — Самуйленков Владимир;

Лыжероллеры, 5 км, юниорки 1999-2000 г.р.:

1 место — Смирнова Арина

2 место — Жмаева Полина

3 место — Чижикова Алина;

Лыжероллеры, 5 км, женшины 20-30 лет:

1 место — Сесикова Людмила

2 место — Макарова Мария

3 место — Немтинова Юлия;

Лыжероллеры, 10 км, юниоры 1999-2000 г.р.:

1 место — Смирнов Никита

2 место — Фролов Андрей

3 место — Зимин Максим;

Лыжероллеры, стиль классический, 10 км, юноши 2001-2002 г.р.:

1 место — Кожокарь Максим

2 место — Шиманов Константин

3 место — Тучин Егор;

Лыжероллеры, стиль классический, 5 км, юноши 2003-2004 г.р.:

1 место — Лештаев Данил

2 место — Рыбин Данил

3 место — Поляков Олег;

Лыжероллеры, стиль классический, 3 км, 2005-2006 г.р.:

1 место — Козадаев Павел

2 место — Захаров Артем

3 место — Обухов Степан.

С более подробными результатами прошедших соревнований можно ознакомиться здесь.

Юлия Сопина
Фото, протокольные данные: Лыжные гонки в Тамбове

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал