В Тамбове прошла спартакиада среди любителей спорта

Авг 4, 2014
0
526

В прошедшие выходные стадион «Спартак» принял спартакиаду среди отдыхающих в летних лагерях. Соревновались ребята в возрасте 12-15 лет.

Ребята соревновались в командных забегах, веселых стартах, спринте, метании мяча, дартсе и других дисциплинах. Всего около 160 спортсменов (16 команд) попробовали свои силы.

В итоге, победителями спартакиады стали ребята из лагеря «Салют» (Тамбовский район), второе место завоевал лагерь «Вислый Бор» (Моршанский район), а третьими стали спортсмены-любители из лагеря «Кристалл» (Моршанск).

Во время соревнований за ребятами наблюдали тренеры различных спортивных дисциплин и наиболее перспективных спортсменов могут пригласить заняться  профессиональным спортом.