В Тамбове прошли соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников спортивной школы олимпийского резерва

Ноя 20, 2018
0
201

С 16 по 17 ноября на базе МАОУ СОШ №22 и в физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ им. Г.Р. Державина прошло первенство ТОГАУ «СШОР №3» по легкой атлетике. Участие в соревнованиях приняли более 100 воспитанников спортивной школы олимпийского резерва №3 в трех возрастных категориях: 2005-2004 гг.р.; 2003-2002 гг.р.; а также 2001 г.р. и старше.

Победителями и призерами первенства стали:

Дистанция 50 м

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место Гончарова Екатерина (тренер Судомоина Т.Г.)

2 место Кантуганова Ульяна (тренер Иванов А.Н.)

3 место Васильева Ксения (тренер Судомоина Т.Г.)

Девушки 2002-2003 гг.р.

1 место Верчёнова Елизавета (тренер Блохин И.Ф.)

2 место Моисеева Софья (тренер Иванов А.Н.)

3 место Суворина Анастасия (тренер Семишкина О.В.)

Девушки 2001 г.р. и старше

1 место Дивисевич Ульяна (тренер Иванов А.Н.)

2 место Балясникова Евгения (тренер Иванов А.Н.)

3 место Тесленко Анастасия (тренер Семишкина О.В.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место Кириллов Егор (тренер Орлов А.А.)

2 место Гоберкорн Андрей (тренер Судомоина Т.Г.)

3 место Орлов Артем (тренер Судомоина Т.Г.)

Юноши 2002-2003 гг.р.

1 место Мешков Кирилл (тренер Орлов А.А.)

2 место Чепурнов Данила (тренер Судомоина Т.Г.)

3 место Ермаков Иван (тренер Иванов А.Н.)

Юноши 2001 г.р. и старше

1 место Ушаков Александр (тренер Иванов А.Н.) 2 место Пищиков Владимир (тренер Солтан М.В.) 3 место Гавриков Алексей (тренер Судомоина Т. Г.)

Дистанция 300 м

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место Гончарова Екатерина (тренер Судомоина Т. Г.)

2 место Васильева Ксения (тренер Судомоина Т. Г.)

3 место Неплюева Елизавета (тренер Блохин И.Ф.)

Девушки 2002-2003 гг.р.

1 место Верчёнова Елизавета ( тренер Блохин И.Ф.)

2 место Суворина Анастасия (тренер Семишкина О.В.)

3 место Фефелова Юлия (тренер Семишкина О.В.

Девушки 2001г.р. и старше

1 место Дивисевич Ульяна (тренер Иванов А.Н.)

2 место Гребенникова Алина (тренер Солтан М.В.)

3 место Рыжкина Анастасия (тренер Пищиков В.А.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место Орлов Артем (тренер Судомоина Т. Г.)

2 место Шааб Антон (тренер Судомоина Т. Г.)

3 место Гоберкорн Андрей (тренер Судомоина Т. Г.)

Юноши 2002-2003 гг.р.

1 место Никитников Юрий (тренер Семишкина О. В.) 2 место Чепурнов Данила (тренер Судомоина Т. Г.) 3 место Баранов Савелий (тренер Пастушенко М.М.)

Юноши 2001г.р. и старше

1 место Пищиков Владимир (тренер Солтан М.В.)

2 место Гавриков Алексей (тренер Судомоина Т.Г.)

3 место Скворцов Дмитрий (тренер Солтан М.В.)

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место Шигарева Елизавета (тренер Орлов А.А.)

2 место Карасёва Алёна (тренер Судомоина Т. Г.)

3 место Стрельцова Анжелика (тренер Платицын Ю.В.)

Девушки 2002-2003 гг.р.

1 место Базыкина Надежда ( тренер Пищиков В.А. )

Девушки 2001 г.р. и старше

1 место Свиридова Екатерина (тренер Орлов А. А.)

2 место Королева Юлия (тренер Солтан М.В.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место Юсов Александр (тренер Орлов А.А.)

2 место Мешков Иван (тренер Платицын Ю.В.)

Юноши 2002-2003 гг.р.

1 место Герасимов Кирилл (тренер Семишкина О.В.)

2 место Терентьев Андрей (тренер Платицын Ю.В.)

3 место Ухватов Денис (тренер Пастушенко М.М.)

Юноши 2001г.р. и старше

1 место Полкунов Константин ( тренер Судомоина Т.Г.)

2 место Савлук Владислав (тренер Солтан М. В.)

3 место Скворцов Александр (тренер Судомоина Т. Г.)

Дистанция 1000 м

Девочки 2004-2005 гг.р.

1 место Миронова Анастасия (тренер Федотов А.Н.)

2 место Попова Анастасия (тренер Орлов А.А.)

3 место Деева Анна (тренер Федотов А.Н.)

Девушки 2002 – 2003 гг.р.

1 место Сухова Наталья (тренер Солтан М.В.) 2 место Камышанцева Полина (тренер Федотов А.Н.) 3 место Кузнецова Анастасия (тренер Орлов А.А.)

Девушки 2001 г.р. и старше

1 место Запорожченко Елизавета (тренер Иванов А.Н.)

2 место Уйменова Дарья (тренер Орлов А.А.)

3 место Дубровина Екатерина (тренер Солтан М.В.)

Мальчики 2004-2005 гг.р.

1 место Кириллов Егор (тренер Орлов А. А.)

2 место Ремизов Данила (тренер Платицын Ю.В.)

3 место Платицын Степан (тренер Платицын Ю.В.)

Юноши 2002-2003 гг.р.

1 место Воякин Андрей (тренер Судомоина Т. Г.)

2 место Терентьев Андрей (тренер Платицын Ю.В.)

3 место Худяков Даниил (тренер Орлов А. А.)

Юноши 2001 г.р. и старше

1 место Радченко Даниил (тренер Орлов А. А.)

2 место Рубченко Павел (тренер Пастушенко М.М.)

3 место Елин Дмитрий (тренер Солтан М.В.)

Прыжок в длину

Девушки 2004-2005 гг.р.

1 место Чуксина Юлия (тренер Иванов А.Н.)

Девушки 2002 – 2003 гг.р.

1 место Саяпина Ольга (тренер Иванов А.Н)

2 место Гладышева Варвара (тренер Иванов А.Н)

3 место Крюкова Екатерина (тренер Иванов А.Н.)

Девушки 2001 г.р. и старше

1 место Балясникова Евгения (тренер Иванов А.Н)

2 место Дивисевич Ульяна (тренер Иванов А.Н)

3 место Дунаева Анастасия (тренер Иванов А.Н.)

Мальчики 2002 – 2003 гг.р.

1 место Ермаков Иван (тренер Иванов А.Н.)

Юноши 2001 г.р. и старше

1 место Ушаков Александр тренер Иванов А.Н.)

Тройной прыжок

Девушки 2002-2003 гг.р.

1 место Саяпина Ольга (тренер Иванов А.Н)

2 место Гладышева Варвара (тренер Иванов А.Н)

Девушки 2001 г.р. и старше

1 место Балясникова Евгения (тренер Иванов А.Н)

2 место Грачева Виктория (тренер Иванов А.Н)

3 место Дунаева Анастасия (тренер Иванов А.Н.)

ТОГАУ «Спортивная школа олимпийского резерва №3»

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал