В Тамбове прошли соревнования по рукопашному бою среди детей и юношей

Ноя 29, 2016
0
1254

В субботу, 26 ноября в спорткомплексе «Динамо» прошли состязания по рукопашному бою: среди мальчиков 8-9 и 10-11 лет, среди юношей 12-13 лет и среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

Организаторами соревнований выступили: Управление по физической культуре и спорту Тамбовской области, Комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города Тамбова, Тамбовская региональная организация общественно-государственного объединения физкультурно-спортивное общество «Динамо» (ТРО ОГО ФС «Динамо»), Общественная организация Тамбовская региональная армейская федерация контактных видов единоборств, Общественная организация «Тамбовская региональная спортивная федерация рукопашного боя» (ООТРСФРБ), а также региональный исполком Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и военно-спортивный центр «Патриот» (город Мичуринск).

Соревнования посетили почётные гости: председатель президиума Общероссийской Общественной организации «Офицеры России», генерал-майор полиции Анатолий Валентинович Куприн, а также заместитель председателя Тамбовской региональной организации общества «Динамо», полковник Иван Дмитриевич Чемёркин.

Участие в соревнованиях приняли около 160 спортсменов из Тамбовской и Воронежской областей. От нашей области в турнире соревновались команды из Мичуринска (военно-спортивный центр «Патриот», спортивный клуб «Илья Муромец», спортивный клуб«Спарта М»); Котовска (ДЮСШ №1, Бондарского дома детского творчества); Моршанска; посёлка Первомайского; села Пичаево; и из Тамбова (спортивный клуб «Борсек», ТРО СО «Феникс», ДЮСШ №1, ДЮСШ № 6, ВПО «Победа» и спортивный клуб «Сайха»).

qeongrcjklk

После напряженных боев места распределились следующим образом:

Открытый областной турнир по рукопашному бою среди мальчиков 8-9 и 10-11 лет:

1 места заняли:

8-9 лет: Поляков Тимофей (весовая категория до 30 кг, Мичуринск «Илья Муромец»), Соломатин Денис (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Goldentime»), Лазарев Роман (весовая категория св. 40, Мичуринск «Илья Муромец»), Корнилова Арина (весовая категория до 30 кг, Мичуринск «Илья Муромец»).

10-11 лет: Закурнаев Григорий (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Пойманов Максим (весовая категория до 40кг, Тамбов «Феникс»), Красавин Никита (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»), Архипов Иван (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Столяров Данила (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

2 места заняли:

8-9 лет: Ованесов Александр (весовая категория до 30 кг, Тамбов «Феникс»), Аносов Тимофей (весовая категория св. 40 кг, Тамбов «Феникс»)

10-11 лет: Нестеров Артем (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»), Фролов Даниил (весовая категория до 40кг, Тамбов «Феникс»), Коптев Алексей (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Борсек»), Фомин Владимир (весовая категория до 50 кг, Котовск), Мелёхин Максим (весовая категория св. 50 кг, Тамбов «Феникс»).

3 места заняли:

8-9 лет: Пыжов Данила (весовая категория св. 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6)

10-11 лет: Красовский Александр (весовая категория до 35 кг, Тамбов «Феникс»),Кондрашов Максим (весовая категория до 40 кг, Мичуринск «Илья Муромец»), Саблин Александр (весовая категория до 45 кг, Тамбов «Феникс»).

Открытый городской турнир по рукопашному бою среди юношей 12-13 лет:

1 места заняли:

12-13 лет: Маркин Андрей (весовая категория до 40 кг, Тамбов «Феникс»), Агеев Никита (весовая категория до 45 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Шилков Иван (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Набиев Руслан (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Борсек»), Романов Евгений (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Заболотников Владислав (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Сайха»), Гусев Максим (весовая категория св. 70 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

2 места заняли:

12-13 лет: Финютин Никита (весовая категория до 40 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Кузнецов Даниил (весовая категория до 45 кг, Мичуринск «Илья Муромец»), Пузинов Денис (весовая категория до 55 кг, Первомайск), Раппу Александр (весовая категория до 60 кг, Тамбов «Феникс»), Гришин Михаил (весовая категория до 65 кг, Бондари), Перепечин Николай (весовая категория св. 70 кг, Первомайск).

3 места заняли:

12-13 лет: Зайцев Дмитрий (весовая категория до 40 кг, Мичуринск «Илья Муромец»), Попов Захар (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ №6).

Открытый личный турнир Тамбовской области «Юный динамовец» по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, посвященный 90-летию со дня образования Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»:

1 места заняли:

Красильников Артем (весовая категория до 50кг, Котовск),  Мамедов Камал (весовая категория до 55 кг, Котовск), Шамоян Темур (весовая категория до 65 кг, Котовск), Фокин Никита (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»).

2 места заняли:

Савостьянов Артем (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Goldentime»), Лазутин Алексей (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Феникс»), Беляеев Данила (весовая категория до 60 кг, с. Пичаево), Паньшин Виталий (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Коваленко Лев (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Борсек»), Алексеев Вячеслав (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Борсек»).

3 места заняли:

Харламов Валерий (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Феникс»), Смирнов Александр (весовая категория до 5 5кг, Тамбов «Феникс»), Филиппов Никита (весовая категория до 60кг, Тамбов «Феникс»), Епишин Александр (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Феникс»), Левин Илья (весовая категория до 70 кг, Тамбов «Goldentime»), Осюхин Данила (весовая категория св. 75 кг, Тамбов «Феникс»).

Среди девушек (16-17 лет) в весовой категории до 55 кг места распределились следующим образом:

1 место заняла Бучнева Наталия (Тамбов «Феникс»), серебро взяла Хабарова Татьяна (Тамбов «Борсек») и бронзу завоевала Пудовкина Валерия (Тамбов «Феникс»).

fnz7xzqiegm

Среди юношей (16-17 лет) в весовой категории до 55 кг места распределились следующим образом:

1 места заняли:

Елагин Михаил (весовая категория до 50 кг, Котовск), Касаткин Евгений (весовая категория до 55 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Медведев Александр (весовая категория до 60 кг, Моршанск), Ташагаджиев Канзула (весовая категория до 65 кг, Тамбов «Борсек»), Локтев Денис (весовая категория до 70 кг, Мичуринск «Патриот»), Иванов Артем (весовая категория до 75 кг, Моршанск), Труфанов Дмитрий (весовая категория до 80 кг, Первомайск), Попов Вячеслав (весовая категория св. 80 кг, Тамбов ДЮСШ № 6).

2 места заняли:

АмировМахсуд (весовая категория до 50 кг, Тамбов «Борсек»), Дрокин Артемий (весовая категория до 55 кг, Мичуринск «Патриот»),  Алексеев Михаил (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ № 6), Пачин Максим (весовая категория до 65 кг,  Тамбов «Победа»), Булгаков Артем (весовая категория до 70 кг, Котовск),Зайцев Владислав (весовая категория до 75кг, Мичуринск «Патриот»), Сизев Андрей (весовая категория до 80 кг, Мичуринск «Спарта-М»), Колесов Вячеслав (весовая категория св. 80 кг, Тамбов «Борсек»).

3 места заняли:

Кузнецов Вадим (весовая категория до 55 кг, Тамбов «Борсек»), Максимов Максим (весовая категория до 60 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Ананьев Андрей (весовая категория до 65 кг, Котовск), Печенкин Даниил (весовая категория до 70 кг, Мичуринск), Кондратов Виталий (весовая категория до 75 кг, Тамбов ДЮСШ №6), Хомутов Михаил (весовая категория до 80 кг, Тамбов «Сайха»), Колодин Даниил (весовая категория св. 80 кг, Тамбов «Борсек»).

Юлия Сопина, Владимир Ступаков
Фото:Спортивный клуб «Борсек» г. Тамбов

 

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал