В Тамбове прошло открытое первенство области по рукопашному бою

Апр 27, 2015
0
1814

   25 апреля в Тамбове в спорткомплексе областной  ДЮСШ состоялось Открытое первенство Тамбовской области по рукопашному бою в честь 70-летия Великой Победы, среди юношей 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

   В состязаниях приняли участие  71 спортсмен из Тамбова, областного центра, Воронежа и других городов. Главный судья соревнований — Владимир Ступаков.

   Турнир был организован Управлением по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, Тамбовским региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Федерация рукопашного боя», Общественной организацией Тамбовской региональной армейской федерацией контактных видов единоборств, региональным исполкомом Тамбовского отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и военно-спортивным центром «Патриот» г. Мичуринск.

P1210829

   С приветственным словом на открытии соревнований выступили: руководитель исполкома регионального отделения общественной общероссийской организации офицеры России по Тамбовской области — генерал-майор полиции Анатолий Валентинович Куприн и Президент Тамбовской региональной армейской Федерации контактных видов единоборств, награжденного высшей наградой министерства спорта, туризма и молодежной политики, судья республиканской категории Борис Алексеевич Дронов.

После напряжённых и захватывающих боёв места распределились следующим образом:

   1 место заняли:

Мосякин Руслан (Мичуринск, весовая категория до 55 кг, возраст 12-13),

Епишин Александр (Тамбов, весовая категория до 60 кг, возраст 12-13),

Полушкин Алексей (Тамбов, весовая категория св. 70 кг, возраст 12-13),

Максимов Максим (Котовск, весовая категория до 55 кг, возраст 14-15),

Паньшин Виталий (Тамбов, весовая категория до 60 кг, возраст 14-15),

Булгаков Артем (Котовск, весовая категория до 65 кг, возраст 14-15),

Качурин Валентин (Мичуринск, весовая категория до 75 кг, возраст 14-15),

Попов Вячеслав (Тамбов, весовая категория св. 75 кг, возраст 14-15),

Лавленцев Никита (Тамбов, весовая категория до 60 кг, возраст 16-17),

Репин Павел (Тамбов, весовая категория до 65 кг, возраст 16-17),

Колоколов Павел (Тамбов, весовая категория до 70 кг, возраст 16-17),

Стрыгин Никита (Тамбов, весовая категория до 75 кг, возраст 16-17),

Трюфилькин Дмитрий (Котовск, весовая категория до 80 кг, возраст 16-17),

Казанков Николай (Мичуринск, весовая категория св. 80 кг, возраст 16-17).

2 место:

Чечётин Андрей (Тамбов) (весовая категория до 40 кг, возраст 12-13),

Миронов Андрей (Мичуринск) (весовая категория до 45 кг, возраст 12-13),

Михайлин Иван (Тамбов)(весовая категория до 55 кг, возраст 12-13),

Шамоян Тимур (Котовск)(весовая категория до 60 кг, возраст 12-13),

Матыцын Илья (Тамбов)(весовая категория св. 70 кг, возраст 12-13),

Касаткин Евгений (Тамбов)(весовая категория до 55 кг, возраст 14-15),

Можаров Максим (Котовск)(весовая категория до 60 кг, возраст 14-15),

Осюхин Данила (Тамбов)(весовая категория до 65 кг, возраст 14-15),

Сонин Даниил (Первомайск)(весовая категория до 75 кг, возраст 14-15),

Дегтярев Максим (Бондарский район)(весовая категория св.75 кг, возраст 14-15),

Пугачев Евгений (Тамбов) (весовая категория до 60 кг, возраст 16-17),

Попов Дмитрий (Тамбов)(весовая категория до 65 кг, возраст 16-17),

Алоян Юрий (Котовск)(весовая категория до 70 кг, возраст 16-17),

Саяпин Алексей (Тамбов)(весовая категория до 75 кг, возраст 16-17),

Климов Денис (Котовск)(весовая категория до 80 кг, возраст 16-17),

Манухин Сергей (Тамбов)(весовая категория св. 80 кг, возраст 16-17).

3 место:

Красильников Андрей (Котовск)(весовая категория до 40 кг, возраст 12-13),

Попов Виталий (Мичуринск)(весовая категория до 45 кг, возраст 12-13),

Васильев Андрей (Тамбов)(весовая категория до 55 кг, возраст 12-13),

Зеленев Михаил (Тамбов)(весовая категория до 60 кг, возраст 12-13),

Акулинин Данила (Тамбов)(весовая категория св. 70 кг, возраст 12-13),

Федоров Алексей (Бондарский район) (весовая категория до 55 кг, возраст14-15),

Бакаев Дмитрий (Бондарский район)(весовая категория до 60 кг, возраст 14-15),

Абрамов Владислав (Тамбов)(весовая категория до 65 кг, возраст 14-15),

Сычев Максим (Мичуринск) (весовая категория до 60 кг, возраст 16-17),

Сапанюк Николай (Мичуринск)(весовая категория до 65 кг, возраст 16-17),

Воробьев Глеб (Мичуринск)(весовая категория до 70 кг, возраст 16-17),

Баженов Кирилл (Тамбов) (весовая категория до 75 кг, возраст 16-17),

Черлянцев Антон (Тамбов) (весовая категория до 80 кг, возраст 16-17),

Панькин Сергей (Тамбов) (весовая категория св. 80 кг, возраст 16-17)

фото — Тамбовская областная федерация рукопашного боя

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал