В Тамбове прошло первенство области по настольному теннису

Ноя 24, 2015
0
770

В минувшие выходные в ДЮСШ №2 прошло первенство Тамбовской области по настольному теннису среди спортсменов 2005 г.р. Участниками соревнований выступили более 60 девушек и юношей.

В Тамбове помимо местных спортсменов собрались игроки из Умета, Первомайского, Рассказово и Сосновки.

У девушек все три призовых места остались за тамбовчанками. Обладательницами наград стали: Дарья Фролова, Софья Дилевская и Полина Тихонова.

Обладателем золотой награды среди юношей стал представитель Умета Дмитрий Котышев. На второй позиции тамбовчанин Даниил Авдеев, замкнул тройку лидеров еще один представитель областного центра Павел Чеклов.

Следующие соревнования по настольному теннису пройдут 28 и 29 ноября. ДЮСШ №2 примет чемпионат области среди женщин и мужчин. К этому турниру допущены будут и юные игроки.