В Тамбове провели очередные матчи чемпионата области по баскетболу

Апр 16, 2018
0
52

Результаты игр плей-офф с 9 по  15 апреля:

09.04 Бк РЭБ — Бк Прогресс 57 : 66 (14:17, 14:12, 15:21, 14:16)

Бк РЭБ: Мамонов(15), Воронин(9), Шатских(8), Драгунов(8), Дедков(8), Васильков(5), Романенко(2), Ракитин(2)

Бк Прогресс: Сорокин(27), Зотов(14), Подмарков(12), Чичунов(9), Некрасов(2), Калякин(2)

Счёт в серии 0 : 1;

09.04 Шершни — Провинция 97 : 66 (21:22, 23:11, 25:17, 28:16)

Шершни: Колябин(30), Тюрин(23), Вишневский(14), Шестаков(7), Аникеев(7), Климов(6), Щекочихин(4), Подольский(4), Малофеев(2)

Провинция: Луковников(21), Насонов(17), Скороходов(12), Колмаков(8), Дурнин(3), Лукин(3), Мочалов(1), Каширин(1)

Счёт в серии 1 : 0;

09.04 Авангард — Бк Легион 65 : 60 (13:10, 13:14, 17:24, 22:12)

Авангард: Пономарев(33), Козлов(17), Исаев(5), Грызин(4), Обухов(2), Шаталин(2), Митенев(2)

Бк Легион: Худаифа(16), Беннани(13), Акользин(12), Кулаев(6), Синегубов(6), Иванов(4), Цуриков(3)

Счёт в серии 1 : 0;

12.04 Бк РЭБ — Бк Прогресс 72 : 76 (22:14, 21:14, 16:23, 13:25)

Бк РЭБ: Романенко(20), Мамонов(15), Васильков(14), Драгунов(10), Шатских(8), Воронин(5)

Бк Прогресс: Зотов(26), Сорокин(14), Куликов(12), Чичунов(14), Минасянц(4), Калякин(3), Скоробогатов(3)

Счёт в серии 0:2;

12.04 Авангард — Бк Легион 76 : 57 (18:16, 12:20, 22:8, 24:13)

Авангард: Козлов(22), Исаев(17), Шаталин(14), Грызин(12), Обухов(7), Ильичёв(4)

Бк Легион: Беннани(15), Синегубов(14), Худаифа(13), Акользин(9), Кулаев(4), Иванов(2)

Счёт в серии 2 : 0;

13.04 Шершни — Провинция 123 : 67 (25:11, 29:7, 33:22, 36:27) 

Шершни: Колябин(41), Аникеев(26), Шестаков(20), Вишневский(14), Климов(7), Тюрин(6), Подольский(4), Корелов(3), Щекочихин(2)

Провинция: Насонов(24), Колмаков(19), Скороходов(17), Мочалов(7)

Счёт в серии 2 : 0;

14.04 Бк Легион — Авангард 73 : 56 (19:15, 14:17, 18:13, 22:11)

Бк Легион: Худаифа(16), Акользин(14), Цуриков(13), Беннани(13), Кулаев(12), Иванов(4), Синегубов(1)

Авангард: Обухов(22), Козлов(10), Исаев(9), Шаталин(6), Грызин(5), Пономарев(4)

Счёт в серии 1 : 2;

14.04 Провинция — Шершни 32 : 103 (5:26, 12:17, 7:26, 8:34)

Провинция: Скороходов(12), Насонов В.(9), Колмаков(5), Мочалов(3), Насонов Н.(2), Лукин(1)

Шершни: Колябин(39), Подольский(22), Шестаков(18), Климов(11), Аникеев(8), Корелов(3), Тюрин(2)

В серии победу со счётом 3 : 0 одержала команда Шершни;

14.04 Динамо — ФУБа 88 : 47 (16:9, 23:8, 25:17, 24:13)

Динамо: Уполовников(19), Тельнов Д.(18), Солопов(14), Орлов(13), Цуриков(8), Малюгин(6),Тельнов А.(6), Красюк(4)

ФУБа: Кот(11), Жемчугов(10), Кривопалов(7), Романовский(7), Левицкий Д.(6), Левицкий А.(3), Уздимов(3)

Счёт в серии 1 : 0;

15.04 ФУБа — Динамо 60 : 95 (13:24, 16:27, 18:21, 13:23)

ФУБа: Жемчугов(18), Романовский(9), Левицкий Д.(9), Уздимов(8), Кривопалов(8), Левицкий А.(6), Кот(2)

Динамо: Цуриков(24), Уполовников(21), Солопов(16), Тельнов Д.(14), Красюк(7), Мишарин(7), Заикин(6)

Счёт в серии 0:2.

Расписание ближайших матчей:

18.04 (ср) Бк Прогресс – БК РЭБ 20:00, Мичуринск

22.04 (вс) ФУБа – Динамо 21:00, ОДЮСШ

25.04 (ср) Динамо – ФУБа 19:30, Моршанск

21.04 (сб) Бк Легион – Авангард 19:00, Д/С Антей

23.04 (пн) Авангард –БК Легион 21:30, ПК №13

21.04 (сб) Провинция – Шершни 13:00, Жердевка

23.04 (пн) Шершни – Провинция 20:00, ОДЮСШ

21.04 (сб) Бк Прогресс – БК РЭБ 20:00, Мичуринск

24.04 (вт) Бк РЭБ – БК Прогресс 20:00, в/ч 61460

Юлия Сопина

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал