В Тамбове провели соревнования по лёгкой атлетике

Ноя 30, 2017
0
637

В физкультурно-оздоровительном комплексе ТГУ имени Г.Р.Державина прошло первенство ТОГАУ ДО «СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС» по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие около 100 человек 2001-2004 годов рождения.

 В возрастной группе 2003-2004 г.р. победителями и призерами стали:

Девочки:

Дистанция 50 м

1 место Голинская Полина (тренер – Судомоина Т.Г.)

2 место Баркова Валерия (тренер – Скварник П.М.)

3 место Верчёнова Елизавета (тренер – Блохин И.Ф.)

Дистанция 300 м

1 место Верчёнова Елизавета (тренер – Блохин И.Ф.)

2 место Голинская Полина (тренер – Судомоина Т.Г.)

3 место Баркова Валерия (тренер – Скварник П.М.)

Дистанция 600 м

1 место Фефелова Юлия (тренер – Семишкина О.В)

2 место Воропаева Людмила (тренер – Семишкина О.В)

3 место Голубчикова Татьяна (тренер – Орлов А.А.)

Дистанция 1000 м

1 место Ледовских Диана (тренер – Платицин Ю.В.)

2 место Кузнецова Анастасия (тренер – Орлов А.А.)

Прыжок в длину с разбега

1 место Гладышева Варвара (тренер – Иванов А.Н.)

2 место Чуксина Юлия (тренер – Иванов А.Н.)

1

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями и призерами стали:

Девушки:

Дистанция 50 м

1 место Дивисевич Ульяна (тренер – Иванов А.Н.)

2 место Кузнецова Алина (тренер – Орлов А.А.)

3 место Дунаева Анастасия (тренер – Иванов А.Н.)

Дистанция 300 м

1 место Дивисевич Ульяна (тренер – Иванов А.Н.)

2 место Кузнецова Алина (тренер – Орлов А.А.)

3 место Лунькина Елизавета (тренер – Судомоина Т.Г.)

дистанция 600 м

1 место Кузнецова Алина (тренер – Судомоина Т.Г.)

2 место Свиридова Екатерина (тренер – Орлов А.А.)

3 место Алдашкина Ангелина (тренер – Судомоина Т.Г.)

Дистанция 1000 м

1 место Уйменова Дарья (тренер – Орлов А.А.)

2 место Запорожченко Елизавета (тренер – Иванов А.Н.)

3 место Одина Ульяна (тренер – Платицин Ю.В.)

Прыжок в длину с разбега

1 место Дивисевич Ульяна (тренер – Иванов А.Н.)

2 место Саяпина Ольга (тренер – Иванов А.Н.)

3 место Крюкова Екатерина (тренер – Иванов А.Н.)

В возрастной группе 2000г.р. и старше победителями и призерами стали:

Девушки:

Дистанция 50 м

1 место Облова Елена (тренер – Судомоина Т.Г.)

2 место Тесленко Анастасия (тренер – Семишкина О.В.)

3 место Балясникова Евгения (тренер – Иванов А.Н.)

Дистанция 300 м

1 место Облова Елена (тренер – Судомоина Т.Г.) 2 место

Патрина Мария (тренер – Солтан М.В.)

3 место Тесленко Анастасия (тренер – Семишкина О.В.)

Дистанция 1000 м

1 место Ерасова Полина (тренер – Орлов А.А.)

2 место Третьякова Анастасия (тренер – Судомоина Т.Г.)

Прыжок в длину с разбега

1 место Иванова Валерия (тренер – Иванов А.Н.)

2 место Балясникова Евгения (тренер – Иванов А.Н.)

perv1

В возрастной группе 2003-2004 г.р. победителями и призерами стали:

Мальчики:

Дистанция 50 м

1 место Орлов Артем (тренер – Судомоина Т.Г.)

2 место Ладыгин Илья (тренер – Скварник П.М.

3 место Усков Илья (тренер – Орлов А.А.)

Дистанция 300 м

1 место Баранов Савелий (тренер – Пастушенко М.М.)

2 место Орлов Артем (тренер – Судомоина Т.Г.)

3 место Косарев Никита (тренер – Орлов А.А.)

Дистанция 600 м

1 место Кувшинов Александр (тренер – Семишкина О.В)

2 место Кириллов Егор (тренер – Орлов А.А.)

3 место Усков Илья (тренер – Орлов А.А.)

Дистанция 1000 м

1 место Худяков Даниил (тренер – Орлов А.А.)

2 место Сатин Даниил (тренер – Судомоина Т.Г.)

3 место Закомолдин Дмитрий (тренер – Скварник П.М.)

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями и призерами стали:

Юноши:

Дистанция 50 м

1 место Никитников Юрий (тренер – Семишкина О.В)

2 место Гавриков Алексей (тренер – Судомоина Т.Г.)

3 место Попов Николай (тренер – Семишкина О.В)

Дистанция 300 м

1 место Никитников Юрий (тренер – Семишкина О.В)

2 место Гавриков Алексей (тренер – Судомоина Т.Г.)

3 место Чепурнов Даниил (тренер – Судомоина Т.Г.)

Дистанция 600 м

1 место Герасимов Кирилл (тренер – Семишкина О.В)

2 место Акбаров Виталий (тренер – Пищиков В.А.)

3 место Стромов Максим (тренер – Орлов А.А.)

Дистанция 1000 м

1 место Радченко Данил (тренер – Орлов А.А.)

2 место Симанков Георгий (тренер – Пастушенко М.М.)

3 место Терентьев Андрей (тренер – Платицин Ю.В.)

В возрастной группе 2000г.р. и старше победителями и призерами стали:

Юноши:

Дистанция 50 м

1 место Ушаков Александр (тренер – Иванов А.Н.)

2 место Скворцов Владимир (тренер – Судомоина Т.Г.)

3 место Полкунов Константин (тренер – Судомоина Т.Г.)

Дистанция 600 м

1 место Полкунов Константин (тренер – Судомоина Т.Г.)

2 место Скворцов Владимир (тренер – Судомоина Т.Г.)

3 место Тужилин Данил (тренер – Пищиков В.А.)

Дистанция 1000 м

1 место Дедов Дмитрий (тренер – Пастушенко М.М.)

2 место Киреев Валентин (тренер – Пастушенко М.М.)

3 место Ануфриев Антон (тренер – Скварник П.М.)

Прыжок в длину с разбега

1 место Ушаков Александр (тренер – Иванов А.Н.)

Юлия Сопина
Фото, протокольные данные: СДЮСШОР «ЦПС по ЦИВС

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости партнёров

Александр Никитин значительно улучшил позиции в рейтинге губернаторов

Компания «Медиалогия» представила рейтинг губернаторов за апрель. В нем среди глав всех регионов России Александр Никитин занимает 50 позицию из…

Май 21, 2018

Sportbox

Лучшее фото

Журнал