В Тамбове провели XIX Всероссийский турнир по боксу среди юношей на призы мастера спорта СССР В.С. Ледовских

Янв 25, 2018
0
128

С 18 по 21 января в спорткомплексе «Динамо» прошел ежегодный Всероссийский турнир по боксу среди юношей 2002-2003 гг.р. на призы доктора педагогических наук, мастера спорта СССР В.С. Ледовских. Идейным инициатором проведения ежегодного турнира в Тамбове стал сам Валерий Ледовских и его друг Анатолий Беляков. 

Соревнования были организованы Благотворительным фондом «Возрождение бокса на Тамбовщине, Управлением по физической культуре и спорту Тамбовской области, Федерацией бокса Тамбовской области, а также Тамбовской региональной организацией Общества «Динамо».

В турнире приняли участие 103 спортсмена из Воронежа, Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Михайлова, Наро-Фоминска и других городов. Тамбовская команда выставила на турнир 36 боксеров из различных спортивных секций.

По итогам соревнований победителями и призерами стали:

Весовая категория до 46 кг:

1 место – Ряписов Егор (г. Нижний Новгород)

2 место – Прокофьев Никита (г. Рассказово)

3 место – Слободсков Дамир (г. Владимир)

3 место – Евдокимов Даниил (г. Рассказово)

Весовая категория до 48 кг:

1 место – Майер Анатолий (г. Белинский)

2 место – Титов Никита (г. Санкт-Петербург)

3 место – Беляев Дмитрий (Липецкая область)

3 место – Волков Вячеслав (г. Воронеж)

nwhmeP5SWhI

Весовая категория до 50 кг:

1 место – Рыжов Станислав (Липецкая область)

2 место – Болдырев Антон (г. Уварово)

3 место – Никишов Илья (г. Пенза)

3 место – Афиногенов Даниил (г. Санкт-Петербург)

Весовая категория до 52 кг:

1 место – Щегров Игорь (г. Тамбов, «Динамо»)

2 место – Гаджиев Мурад (г. Мичуринск)

3 место – Берсенев Даниил (г. Белинский)

3 место – Чекмарев Илья (г. Пенза)

Весовая категория до 54 кг:

1 место – Будкин Никита (г. Моршанск)

2 место – Воякин Владимир (г. Тамбов)

3 место – Арчаков Павел (г. Моршанск)

3 место – Оставнов Никита (г. Пенза)

Весовая категория до 57 кг:

1 место – Беляев Данил (Пичаево)

2 место – Зайцев Антон (г. Москва)

3 место – Яичников Артём (г. Тамбов)

3 место – Улыбышев Даниил (г. Мичуринск)

Весовая категория до 60 кг:

1 место – Байрамов Рашад (г. Моршанск)

2 место – Жуковский Илья (г. Михайлов)

3 место – Чернов Кирилл (г. Санкт-Петербург)

3 место – Исаев Саид (г. Москва)

Весовая категория до 63 кг:

1 место – Опритов Данила (г. Уварово)

2 место – Дадажонов Мухинжон (г. Борисоглебск)

3 место – Алипов Сергей (г. Михайлов)

3 место – Волков Вадим (г. Мичуринск)

ZaYuUeEKV7A

Весовая категория до 66 кг:

1 место – Кузнецов Игорь (г. Москва)

2 место – Виговский Никита (г. Моршанск)

3 место – Матюхин Дмитрий (г. Мичуринск)

3 место – Безин Вячеслав (г. Борисоглебск)

Весовая категория до 70 кг:

1 место – Томилов Илья (г. Калач)

2 место — Ракитин Илья (г. Моршанск)

3 место – Карпенко Василий (г. Наро-Фоминск)

3 место – Глобин Макар (г. Уварово)

Весовая категория до 75 кг:

1 место – Бажанов Кирилл (г. Санкт-Петербург)

2 место – Носиков Никита (г. Липецкая область)

3 место – Цуканов Матвей (г. Наро-Фоминск)

3 место – Жилин Николай (г. Мичуринск)

Весовая категория до 80 кг:

1 место – Караваев Александр (Липецкая область)

2 место – Садыков Рамазан (г. Москва)

3 место – Гребенкин Владимир (г. Санкт-Петербург)

Весовая категория свыше 80 кг:

1 место – Малыхин Сергей (г. Борисоглебск)

2 место – Тиняев Андрей (г. Наро-Фоминск)

3 место – Краснобаев Дмитрий (г. Тамбов)

3 место – Куприянов Никита (г. Пенза)

Победители и призеры соревнований в каждой весовой категории были награждены Кубками, грамотами, медалями и ценными подарками от спонсоров. Также, отдельные спортсмены в каждой весовой категории были награждены в номинациях: «За волю к победе» и «За лучшую технику».

Спортивное общество «Динамо»

Комментарии (0)

Оставить коментарий

Новости Тамбова

Sportbox

Лучшее фото

Журнал