В Тамбове разыграли Кубок администрации города по мини-футболу

Янв 16, 2018
0
358

С 11 по 14 января в спортивном зале ТГТУ прошёл ежегодный турнир по мини-футболу «Кубок администрации города Тамбова!».

В турнире приняли участие 20 любительских команд городов и районов Тамбовской области.

Все команды были разбиты на 4 группы. 14 января состоялись финальные матчи. В полуфинале команда «Динамо» со счетом 2:5 уступила команде «ТГТУ Юнимилк», но зато за 3 место команда «Динамо» одержала убедительную победу над командой «ТГТУ Юнимилк-2» со счетом 8:3.

По итогам соревнований обладателем Кубка администрации города Тамбова по мини-футболу стала команда «МСК» (Моршанская строительная компания), второе место заняла команда «ТГТУ Юнимилк». Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, дипломами соответствующих степеней и памятными подарками от спонсоров.

по материалу Спортивного общества «Динамо»