В ТГУ прошли соревнования по волейболу

Окт 27, 2017
0
152

С 24 по 27 октября в манеже и зале спортивных игр ТГУ проходило первенство ТГУ имени Г.Р. Державина по волейболу среди мужских команд. Участие в соревнования принимали 8 команд.

Неделей ранее на паркете ТГУ сильнейших в волейболе выявляли студентки. «Экономистки» в финале соревнований обыграли представительниц Педагогического института и выиграли золотые медали.

В мужском первенстве 3 место оспаривали Институт экономики, управления и сервиса и Институт права и национальной безопасности. Со счетом 2:0 (25:16; 25:14) победу праздновали «экономисты».

Финальная игра свела Институт математики, естествознания и информационных технологий и сборную Медицинского института. Первые выиграли в трех сетах – 3:0 (25:12; 25:21; 25:16).

Кроме того были определены и лучшие игроки турнира: лучший связующий игрок — Нефёдов Иван (Медицинский институт), лучший защитник — Никитин Никита (ИЭУиС) и лучший нападающий — Шубин Александр (ИМЕиИТ).