Валерия Дорохова взяла медаль на соревнованиях по автокроссу

Янв 31, 2018
0
177

27 января в Егорьевском ОСП ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж» прошли традиционные соревнования по автокроссу, посвященные Дню студента. Тамбовчанка Валерия Дорохова забрала «бронзу» в своей категории.

На соревнования приехали спортсмены с Московской, Смоленской, Тульской, Калужской областей, городов Смоленск, Тамбов, Серпухов, Бронницы, Калуга, Луховицы, Раменское, Рязань, Касимов, Егорьевск, Щелково. Был поставлен новый рекорд: 34 участника – 34 спортивных автомобиля.

Соревнования велись в четырёх классах: Д2-Н, Д2-классика, Д2-юниор, Д2- юниор ОКА. Победители определялись в личном и командном зачетах.

В классе Д2-Н соревновались 15 спортсменов, победу одержал Евсенин Станислав (команда «Шин Сервис» г.Рязань), в классе Д2-классика – 13 спортсменов – победа у Пучкова Дмитрия (команда «Рязанский политех» г.Рязань). В классе Д2-юниор победил Кислов Никита (г.Егорьевск). В классе Д2-юниор (Ока) 1 место занял Зыков Павел (г.Егорьевск).

Самый юный участник наших соревнований Антонов Артём (12 лет г.Смоленск) выступал в классе Д2-юниор и занял 2 место.

fkqjEEKKv1k

В соревнованиях участвовали и две юные девушки-спортсменки Муратикова Мария (г.Егорьевск), Дорохова Валерия (г.Тамбов) и не уехали без призов. Мария заняла 2 место в классе Д2-юниор (Ока) а Валерия 3 место в Д2-юниор.

В командном зачёте из 6 команд — 1 место «Рязанский политех» (г.Рязянь), 2 место «Шин Сервис» (г.Рязань), 3 место «Теремъ» (г.Бронницы), команда г.Егорьевска «МУ СШ «Лидер» заняла 4 место.