ВК «Держава» не без труда выловили Алтай из пруда

Май 4, 2017
0
486

4 апреля в ДС «Антей» завершился второй игровой день финала всероссийских соревнований среди студенческих команд по волейболу. Хозяйки финала — ВК «Держава» хоть и выиграл очередной матч всухую, но сделали девчонки это не так легко, как вчера против спортсменок из Нальчика.

Но для начала, познакомим вас с результатами первых двух сегодняшних противостояний.

4 мая

Самарский государственный экономический университет — Дагестанский государственный университет (Махачкала) — 3:0

Дальневосточный федеральный университет (Владивосток) — Кабардино-Балкарский государственный университет (Нальчик) — 3:1

В центральном матче сегодня сошлись ВК «Держава» (тренер — Инна Ташакова) и Алтайский государственный педагогический университет (Барнаул). Как мы уже отметили выше — алтайские девчонки хоть и проиграли, но бились в каждой партии до конца. Отметим очень хорошую защиту соперниц. Первые две партии закончились с одинаковым счётом — 25:18, ну а в третьей партии Барнаул дал бой: с первых минут волейболистки из Алтая вышли вперёд, но класс-таки взял своё. ВК «Держава» смотрелся сильнее засчёт мощной подачи и интересной игре на добивании. Третья партия завершилась со счётом 25:21 — 3:0 победа державинских девчонок. Финальный акорд сегодняшнего матча ниже.