ВК «Тамбов» обыгрывает россошанский «Химик»

Апр 8, 2016
0
734

Сегодня, 8 апреля, тамбовчане на домашнем паркете выиграли у «Химика» в четырёх партиях.

Ещё одной победы 3:0 сегодня добился ВК «Новое Красково» из Московской области в матче с калужским Юниором.
ВК «Тамбов» — ВК «Химик» (Россошь) — 3:1 (25:20; 18:25; 25:21; 25 15)

Первая партия прошла полностью под диктовку тамбовчан. Волейболисты из Россоши совсем не могли справиться с атаками хозяев. Дважды с подачи забивал капитан Денис Юрьев, тоже самое следом повторил и Денис Медведев. Точку в партии поставил Николай Свиридов, который отлично провёл нападающий удар.

Игра во втором игровом отрезке приобрела совсем другой характер. Сложно сказать, что в перерыве своим подопечным сказал Валерий Хворостянов, но Россошь вышла «другой» командой на площадку. На оба технических тайм-аута команды уходили при лидерстве гостей. К сожалению, Тамбову так и не удалось переломить ход партии, и её они проиграли.

Новый сценарий игры ждал болельщиков далее. Весь игровой отрезок соперники шли очко в очко. Отпуская попеременно друг друга вперёд лишь на пару мячей. Лишь в концовке встречи хозяева вышли вперёд и уже не отпустили победу.
В заключительном игровом отрезке Химик откровенно устал, а Тамбов, воспользовавшись ситуацией, создал гандикап в 4 очка, который по ходу партии уверенно увеличивал.

Завтра тамбовчане проведут предпоследнюю встречу домашнего тура с калужским «Юниором». 7 числа наши ребята обыграли эту команду 3:1.