ВК «Тамбов» одерживает победу на домашнем паркете

Мар 7, 2015
1
767

Во второй игровой день второго тура финала 1 Лиги чемпионата России-чемпионата ЦФО по волейболу ВК «Тамбов» обыграл команду «Демос» из Ярцево — 3:1.

ВК «Тамбов» — «Демос» (Ярцево) — 3:1 (25:19; 21:25; 25:14; 25:20)

Игровой день начался с напряженнейшей встречи десногорского «Полимера» и калужского «Юниора». Игра была интересной, динамичной и равной. Команды все три игровых отрезка шли очко в очко, исключая концовку решающего отрезка — Десногорск ее попросту провалил. Тем не менее, команды радовали  тамбовских любителей волейбола грамотными комбинациями, и в результате этого матча победа за Калугой — 3:0 (25:19; 25:22; 25:15)

Признаться, вторая игра прошла уже не на таких скоростях и не с таким запалом. ВК «Тамбов» добился уверенной победы у Ярцево. наши игроки превосходили соперника и по мастеровитости, и лучше играли на блоке и в атаке. Тем не менее, гостям удалось на кураже, с отличным запалом, отыграть партию у хозяев паркета, но это максимум на что хватило оппонентов. В 3-ей и 4-ой партиях подопечные Самвела Рафаеляна наконец-то собрались, сконцентрировались на игре, здороо сыграв и в приеме и в атаке. Как результат — победа.