ВК «Тамбов» одерживает волевую победу

Май 16, 2018
0
405

Сегодня, 16 мая, в Уфе проходит второй игровой день чемпионата России I Лиги 2018 года по волейболу среди мужских команд. ВК «Тамбов» проводил матч против одного из своих самых принципиальных соперников ВК «Медина-Атлетик» из Раменского. Проигрывая по ходу матча 0:2, тамбовчане смогли забрать победу в пяти партиях.

Напомним, что днем ранее подопечные Руслана Амаева и Сергея Шпагина обыграли команду из Тосненского района 3:0.

С «Мединой-Атлетик» ВК «Тамбов» связывает борьба еще с соревнований ЦФО, поэтому напряженный ритм игры сегодня, пожалуй, не удивителен. Проиграв первые две партии, «Тамбов» сумел собраться и выиграть два последующих игровых отрезка. В пятой партии предсказуемо накал достиг своего апогея, соперники вели со счетом 14:11, тем не менее, тамбовчане смогли победно завершить этот сет и выиграть матч 3:2.