ВК «Тамбов» разгромили «Феникс-2-Демос»

Мар 2, 2014
0
648

1 марта ВК «Тамбов» на площадке города Ярцево встретился с  местной командой «Феникс-2-Демос». Вторая игра ВК «Тамбов» в рамках II тура финальной стадии Чемпионата страны принесла «пчелам» еще три очка.

Напомним, 28 февраля тамбовчане и представители Курской области выиграли свои матчи и набрали по 3 первых очка смоленского тура, а хозяева площадки и туляки остались с «нулями».

ВК «Тамбов» — «Феникс-2-Демос»

На кураже тамбовчане выигрывают первую партию: представители нашей области обыграли соперников на целых 15 мячей. Однако, во втором игровом отрезке «Тамбов» расслабляется и позволяет «Фениксу» сравнять счет по партиям.

После допущенного промаха тамбовчане уже не оставляют шанса хозяевам тура: ВК «Тамбов» обыгрывает «Феникс-2-Демос» со счетом 3:1.

Встречу «Курской АЭС» и «ТулГУ» выиграли уже знакомые тамбовским любителям волейбола представители Курчатова со счетом 3:1.

По итогам двух игровых дней:

ВК «Тамбов» — 6 очков

«Курская АЭС» (Курчатов) – 6 очков

«Феникс-2-Демос» (Ярцево) — 0 очков

«ТулГУ» (Тула) – 0 очков

2 марта тамбовчанам предстоит встреча с командой «Курская АЭС», которая в отборочном этапе не смогла выиграть у ВК «Тамбов» ни одного мачта. Сообщает портал «Реал спорт»