ВК «Тамбов» выигрывает три матча из трёх на домашнем турнире

Окт 20, 2019
0
229

20 октября в Тамбове завершился 1 тур 1 Лиги чемпионата России – чемпионата ЦФО 2019-2020 г. по волейболу среди мужских команд. Воспитанники Сергея Шпагина и Руслана Амаева не потерпели ни единого поражения на домашнем паркете.

Волейболисты «Кристалла» из Острогожска пытались зацепиться за матч в первом сете, но это всё, на что их хватило, оставшиеся два сета «Тамбов» довольно легко забрал, а вместе с тем — третью победу на турнире.

20 октября

«Энергетик» (Саратов) — «Сарансккабель-Мордовия — СШОР» (Саранск) — 2:3 (19:25, 25:21, 18:25, 25:22, 15:17)

«Тамбов» (Тамбов) — «Кристалл» (Острогожск) — 3:0 (26:24, 25:14, 25:16)

В итоге, одну победу из трёх забрал саратовский «Энергетик», две — волейболисты из Саранска, и с баранкой уезжает из Тамбова острогожский «Кристалл».

Следующий тур парни «Тамбова» проведут в Саратове с 14 по 17 ноября.