ВК «Тамбовчанка» одерживает вторую победу к ряду

Окт 18, 2014
0
652

Свой второй матч в рамках I тура 1 Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО 2014-2015 по волейболу тамбовские волейболистки проводят вновь победно. Соперницам тамбовчанок – «Шуяночке» удалось взять лишь партию. Результат встречи – 3:1 в пользу Тамбова.

Вчера игры нового сезона стартовали в Ельце. «Тамбовчанка» вышла победительницей из встречи с Воронежем – 3:1, а хозяйки паркета проиграли матч спортсменкам из города Шуя – 0:3.

Сегодня ВК «Тамбовчанка» играла с «Шуяночкой». Из-за проблем с приемом в нашей сборной соперницам удалось взять победу во второй партии, но «Виктория» встречи за нашей командой – 3:1.

Елецкие спортсменки сегодня разгромили воронежских волейболисток со счётом 3:0.

Завтра «Тамбовчанка» проведёт крайнюю игру тура с хозяйками площадки. На данный момент именно наша команда в лидерах.