Волейболисты «Тамбова» переигрывают саратовский «Энергетик»

Мар 9, 2019
0
281

9 марта в Саранске состоялся второй игровой день 2-го тура  финала «А» (1-6 место) I Лиги чемпионата России — чемпионата ЦФО по волейболу среди мужских команд. ВК «Тамбов» продолжил победную поступь, на этот раз повержены волейболисты саратовского «Энергетика».

ВК «Тамбов» — ВК «Энергетик» (Саратов) — 3:1 (15:25, 25:21, 25:20, 25:21)

Не смотря на проигрыш в первом сете, парни «Тамбова», которых тренируют Сергей Шпагин и Руслан Амаев собрались и максимально внимательно довели оставшиеся три партии до победы, хоть было и не легко.

Напомним, что 8 марта ВК «Тамбов» так же в четырех сетах переиграл Десногорский «Полимер». Завтра, 10 марта, тамбовчане померяются силами с ВК «Сарансккабель-Мордовия-СШОР» — хозяевами паркета и грозным соперником из Саранска. Начало матча 14:00. Прямая трансляция матча будет доступна в официальной группе  ВК «Тамбов» ВКонтакте.