Волейболисты «Тамбова» снова проиграли «Волжанину» из Костромы

Май 18, 2019
0
442

18 мая в Калининграде проходит предпоследний игровой день финала I Лиги чемпионата России по волейболу среди мужских команд. Больше месяца команда Руслана Амаева и Сергея Шпагина шла без поражений, но сегодня камнем преткновения снова стал ВК «Волжанин» из Костромы — проигрыш со счётом 1:3.

ВК «Тамбов» — ВК «Волжанин» — 1:3

Команды уже встречались между собой 6 апреля в Костроме, тогда проходил III тур финала «А», и именно «Волжанин» смог остановить победную поступь тамбовчан. Однако, в конце апреля «Тамбов» уже в домашних стенах взял реванш и одолел «Волжанина» в четвертом туре финала с сухим счётом 3:0. А вот сегодня на нейтральной территории костромчане одержали не простую, но победу. Проигрывая две партии подряд, ВК «Тамбов» смог зацепиться в третьей, однако на большее ребят не хватило

Соперник сегодня был настроен на победу больше нас, поэтому, и такой итог встречи, — комментирует сегодняшний матч Сергей Шпагин.

Завтра, 19 мая в Калининграде состоится гранд-финал. ВК «Тамбов» встретится с одним из лидеров финала, который на данный момент идёт без поражений — ВК «Ямальские стерхи» из Ноябрьска. Начало матча в 13:00 по московскому времени. От исхода встречи зависит чемпионство тамбовской команды, пожелаем нашим ребятам победы! А следить за матчем можно будет на этом канале.