Воспитанник спортивно-адаптивной школы стал бронзовым призёром чемпионата России

Июл 17, 2019
0
75

Накануне, 16 июля, в Чебоксарах тамбовчанин Антон Горбунов завоевал бронзовую награду чемпионата России по легкой атлетике (спорт слепых).

Впервые Тамбовская область значилась среди регионов-участников чемпионата страны по легкой атлетике (спорт слепых). Дебютировал на данных соревнованиях молодой атлет, воспитанник спортивно-адаптивной школы Антон Горбунов.

Свои силы спортсмен попробовал в метании ядра и занял 3 место с результатом — 11.47 м.

Напомним, Антон является мастером спорта по пауэрлифтингу (спорт слепых) и на его счету победы на крупных турнирах в этом силовом виде.

Дмитрий Ерофеев, по информации управления по физической культуре и спорту Тамбовской области